Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #50

теперь получилось!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #51

Инна Викторовна! Можно ссылку на Ваши дополнения? Я, почему-то, не вижу изменения в моей схеме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #52

Ольга Ивановна! Ничего не получается изменить в Вашей схеме.Вот что выходит при клике правой кнопкой мыши.

Вложение 2017-03-31_17-01-46.png не найдено

Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Вербий Елена Юрьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #53

А если мы поступим вот так:
логин: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
пароль: lg41grfj2d
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #54

Ольга Ивановна! Мне кажется, Вы забыли дать разрешение на изменения в Вашей схеме.

Вложение 2017-03-31_17-17-47.png не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #55

Я открывала возможность изменять схему, но ничего не получалось. Давайте еще раз попробуем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 нед. назад #56

Галина Александровна! Увы, только пустые окна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум