Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #197

Ольга Ивановна, поясните, пожалуйста. Надо ли в Word добавлять обложки в сказке? И как объединить обложки с 3D книгой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #198

Анна Николаевна! Обложки, созданные на сайте Canva (первую и последнюю) обязательно добавить в книгу. Какая же книга без титульных листов. Эти же обложки надо вставить в программу Insofta для создания анимированной обложки в формате gif. Внимательно читайте инструкцию, там все подробно описано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #199

Ольга Ивановна, никак не получается установить программу Kvisoft, все равно идет только демо-версия. Можно ли для ярмарки представить книгу в демо-версии?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #200

Ольга Николаевна! Пусть книга будет в демоверсии. Главное, что Вы научились создавать их в данной программе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #201

Ольга Ивановна, как прикрепить анимированную обложку к 3D-книге?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #202

Ольга Ивановна, у меня опять 3D книга получилась с большим весом - свыше 21 Мб. Что делать? Анимированную обложку сделала.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #203

Анна Николаевна! Вы же создали книгу в формате видео, а надо либо в swf, либо в exe. Посмотрите мои предыдущие комментарии, я Вам показывала на сканах, как правильно публиковать книгу.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.371 секунд
Работает на Kunena форум