Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #183

Татьяна Ивановна! Программа еще может закрываться по причине несовместимости. Попробуйте проделать следующие действия.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ПушкинаТатьяна Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #184

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Елена Александровна, сохраняйте книгу лучше на компьютере: File - Save as - To directory (выбрать папку).
Хотя вот сейчас попробовала открыть из библиотеки - все нормально. Можно повторно сохранить в библиотеке, возможно, был сбой при сохранении.

Попыталась еще раз,к сожалению,оба варианта дали предыдущий результат при открытии :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #185

Елена Александровна! Не усложняйте процесс, когда можно поступить другим способом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #186

Татьяна Ивановна! См. вложение.

Вложение источники-2.docx не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ПушкинаТатьяна Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #187

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Елена Александровна! Не усложняйте процесс, когда можно поступить другим способом :)

Я не усложняю)Просто пытаюсь понять в чем проблема,так как если я захочу отредактировать книгу,то не смогу это сделать,т.к она зависает. Соответственно нужно опять открывать pdf файл и вносить и прошлые изменения(вставка звука, анимированных картинок и тд) и новые изменения,которые необходимы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #188

Елена Александровна! Так Вы же сохраняете файл редактора, а значит и все элементы книги тоже сохранятся, только поместите их в одну папку. При сохранении программа сама создает папку на рабочем столе. Для того, чтобы продолжить работу с книгой, надо загрузить файл редактора (я указала его стрелкой).
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #189

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Татьяна Ивановна! См. вложение.
:P
Не хочет данная программа со мной дружить. Буду загружать тогда в демоверсии.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум