Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #176

Анна Николаевна! Загружайте и создавайте книгу к следующему этапу МК.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #177

Наталья Владимировна! Вся причина в аудиофайле, он поврежден. Я заменила другим - работает. Возможно, Вы его переименовали, поэтому он выдает ошибку на странице.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #178

Доброе утро, Ольга Ивановна! Обязательно накладывать музыку для создания книги?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #179

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Доброе утро, Ольга Ивановна! Обязательно накладывать музыку для создания книги?
Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Нет, не обязательно, но если вес файла позволяет, то приветствуется.
Кстати, в предыдущих комментариях мы говорили о том, что звук постоянно проигрывается в книге. Хочу напомнить, что на шаблоне готовой книги есть кнопка рупора Mute, которую можно включать и отключать при необходимости.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ПушкинаТатьяна Ивановна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #180

Ольга Ивановна,возник еще один вопрос.При сохранении проекта в "BOOKCACE" происходит следующее - книга появляется на полке,но,когда я открываю ее вновь и пытаюсь пролистать,она зависает и страницы перелистываются со скоростью улитки. Когда выбираю редактировать, то она тоже зависает.С чем это может быть связано?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #181

Елена Александровна, сохраняйте книгу лучше на компьютере: File - Save as - To directory (выбрать папку).
Хотя вот сейчас попробовала открыть из библиотеки - все нормально. Можно повторно сохранить в библиотеке, возможно, был сбой при сохранении.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #182

Ольга Ивановна, уже второй час пытаюсь вновь установить программу, чтобы работать не в демоверсии. Согласно Вашей инструкции по установке программы, тоже ничего не получается, так как архив поврежден и программа моментально сама закрывается. Уже удалила все версии с диска. Есть ли ссылка на официальную программу? У меня запрашивают код, но папки с ключами у меня нет.
Книгу с заданиями и обложкой уже выполнила, но опять в демоверсии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.256 секунд
Работает на Kunena форум