Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Итоговая работа №2. Книга в формате 3D в программе Flipbook Maker Pro. 6 года 1 мес. назад #169

Мария Петровна! Только 10 mb! Попробуйте опубликовать в swf, может меньше будет файл.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #170

Столярова Ольга Ивановна пишет:
Анна Николаевна! Не такая уж и тяжелая книга. Посмотрите.

Ольга Ивановна, согласна, что книга должна быть не тяжелой, но по неизвестной мне причине при создании ее вновь в программе, книга утяжеляется на моем компьютере.
Спасибо большое. Мне ее в таком виде, создав zip архив, загрузить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #171

Спасибо, Ольга Ивановна. Отправляю книгу в ворде и аудиофайл.

Вложение Мастер-класс.zip не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #172

Уважаемая Ольга Ивановна!
Я создала три обложки в приложении с сайта canva.com, скачала и сохранила на компьютер. Мы должны создать с ними нашу новую 3-D книгу и а) прислать Вам архив до 25.03,чтобы показать перед началом книжной ярмарки,которая начнется с 26.03 б) мы можем еще с ней поработать и уже непосредственно прикреплять ее в период 26.03-29.03 в соответствующую ветку?
Просто я запуталась в датах и дедлайнах :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #173

Доброго времени суток!
Вставляла анимированнные картинки в программу, а при просмотре они статичны, , Если можно, подскажите, что пошло не так.
Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #174

Елена Александровна! Вы будете сами прикреплять Вашу книгу с 26 марта в следующем этапе МК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 6 года 1 мес. назад #175

Анна Александровна! Не могут быть анимированные картинки статичными. Опубликуйте книгу и посмотрите в готовом файле результат. Gif-картинки вставляются таким же образом, как и обычные изображения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум