Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Мастер-класс. Отзывы о книгах.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 4 нед. назад #15

Мария Петровна, я с вами полностью согласна. Мы все старались, было порой трудно, но мы сделали это.
Последнее редактирование: 6 года 4 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 4 нед. назад #16

Отзыв №1
Кузнецова Ольга Николаевна представила знаменитую басню Эзопа “The Lion and the Mouse”. Мне очень понравился дизайн: подложка страниц сразу заставляет нас представить место действия. Интересны и разнообразные, продуманные задания.
Замечательная цельная работа!
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 4 нед. назад #17

Отзыв №2
Капаева Елена Александровна приглашает всех в Лондон на фестиваль жемчужных королей и королев -“Pearly Kings and Queens Festival”. Книга рассказывает о многочисленных традициях и героях праздника и содержит богатый иллюстративный материал. Она идеально подойдет для уроков по страноведению.
Последнее редактирование: 6 года 4 нед. назад от Гриценюк Ольга Леонидовна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 4 нед. назад #18

Отзыв №3
Книга Веревкиной Лидии Михайловны “The Rainbow Maker” рассказывает очень поэтичную историю о том, как появляются цвета у радуги. Очень хорошо подобраны иллюстрации и фон программы – сразу чувствуется, что попадаешь в сказочную страну, где возможно все. Задания продуманы и разнообразны.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 4 нед. назад #19

Дорогие коллеги! Я совершенно согласна с Марией Петровной и считаю ,что все мы большие МОЛОДЦЫ !!! Несмотря на очень не простые жизненные обстоятельства и загруженность как на работе,так и дома, мы нашли время на выполнение заданий мастер-класса.Более того,я считаю,что каждый из нас справился с заданиями на ОТЛИЧНО!!! Я посмотрела большинство работ и все они творческие,хорошо оформленные,содержащие разнообразные развивающие задания ,которые наверняка будут интересны учащимся.Поэтому я выражаю благодарность всем коллегам и особую благодарность нашему учителю Столяровой Ольге Ивановне!
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 4 нед. назад #20

Отзыв 1. Книга, которую мне бы хотелось прокомментировать - "The Telephone" Гриценюк Ольги Леонидовны. Книга - замечательная! Очень хорошо подобраны иллюстрации и музыкальное сопровождение. Казалось бы, детские стихи,а какие разнообразные упражнения подобрал автор! Worth reading!

Отзыв 2. Следующая книга нашей интерактивной библиотеки создана Кульпичевой Оксаной Николаевной “The Town Mouse and the Country Mouse”. Понравился яркий дизайн и красочные иллюстрации. Задания хорошо продуманы. Считаю, что данная книга будет интересна для работы с учениками!

Отзыв 3. Открыв книгу Тонковой Анны Васильевны "Cinderella", вы переноситесь в сказочную страну с любимыми с детства персонажами. Музыкальное сопровождение и дизайн подобраны автором просто замечательно!В конце представлены упражнения,которые направлены на проверку понимания текста. Очень понравился раздел "Discussing the fairy tale", в котором учащимся предлагается не только обсудить прочитанную сказку, но и сравнить ее с другими изданиями/рассказать о своей любимой сказке/о ее персонажах.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 4 нед. назад #21

Хочу выразить благодарность всем коллегам за творческие, информативные и красочные работы!!!И отдельную благодарность - Столяровой Ольге Ивановне за курс, ее помощь и поддержку на всех этапах работы!!!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум