Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Мастер-класс. Отзывы о книгах.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 2 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Эта тема создана для публикации отзывов о книгах, созданных в рамках мастер-класса.

Положение о мастер-классе.

В данной теме выкладываются только отзывы о книгах.Любые другие сообщения будут удаляться.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Иванов П. А..
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 3 нед. назад #2

Прочитала три книги своих коллег. Четвертая книга Чеботаревой Надежды Владимировны не открылась у меня на компьютере. Все работы удивительные по оформлению, содержанию и заданиям.

Первая книга Самойловой Натальи Владимировны

. Необычный рассказ о творческом учителе заинтриговал меня. Учитель должен быть фокусником на своих уроках и творить чудеса, чтобы ребята бежали к тебе на уроки как герои этого рассказа. Органично сочетается музыка с содержанием, четко выстроена структура рассказа. Задания направлены на развитие критического мышления. СПАСИБО.
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 3 нед. назад #3

Вторая книга, которую я прочитала, Пушкиной Татьяны Ивановны.
Содержание книги :картинки органично вписываются в канву рассказа. Задания направлены на развитие логического мышления учащихся, навыков поискового чтения, развитие монологической речи с высказыванием своей точки зрения о прочитанном.
. СПАСИБО.
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 3 нед. назад #4

Третья книга,прочитанная мной, Нуриевой Ирины Леонидовны.
Рассказ интересный, показывающий разные отношения людей к жизни. Мы не замечаем порой самых элементарных вещей вокруг нас, не умеем радоваться каждому мгновению, которое нам дает наше окружение, а 15-ти летний парнишка, который стал зрячим после операции, радующийся каждому цветку, каждому мгновению, вызывает недоумение окружающих.
Заинтриговало название книги, музыка добавляет смысл ее содержанию, заставляет думать о смысле жизни.
Задания направлены на развитие навыков поискового чтения. Ирина Леонидовна, творческих вам успехов и СПАСИБО,
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 3 нед. назад #5

С удовольствием прочитала книгу Н.В.САМОЙЛОВОЙ "A New Teacher". Интересный дизайн, красивое оформление, а учебные задания направлены на формирование навыков и умений ориентироваться в логико – смысловой структуре текста.
Спасибо, Наталья Владимировна, за Вашу работу!
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 3 нед. назад #6

Чупина Людмила Александровна пишет:

Нет фамилии автора книги, даты издания,

Людмила Александровна, спасибо за теплые слова Вашего отзыва. Все есть - и год, и фамилия составителя, скрыто за значком демоверсии. Приглядитесь, есть.
Еще раз спасибо!
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад от ПушкинаТатьяна Ивановна.
Тема заблокирована.

Мастер-класс. Отзывы о книгах. 6 года 3 нед. назад #7

Чтение книг – дело хорошее, особенно, если и книга хорошая, с красивыми иллюстрациями, увлекательным содержанием и упражнениями, направленными на формирование правильности чтения и умений понимать читаемый текст. Образцом такой книги считаю работу ДОЛОТИНОЙ В,А, "The Princess and the Pea".
Рекомендую данную книгу для домашнего чтения нашим учащимся.
СПАСИБО, Валерия Александровна!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.185 секунд
Работает на Kunena форум