Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #36

Людмила Александровна! Пусть я повторюсь, но хочу сказать, что Ваш урок очень актуальный!!! И границы его применения тоже разнообразны)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #37

Ольга Леонидовна, очень понравился ваш видео урок о Германии. Узнала некоторые интересные вещи о том, что можно и что нельзя делать в Германии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #38

Теперь все ясно.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Дацаева Луиза Магамедовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #39

Спасибо огромное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #40

Валерия Александровна, спасибо за консультацию.
Муравьева Галина Федоровна, спасибо за урок . Мне как раз в тему. Обязательно попробую на уроке, если не подведёт интернет. Он у нас часто зависает. :(
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Абдурахманова Галина Расуловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #41

Коллеги,спасибо всем за выложенные уроки!
Трудно выделить кого-то одного. Все такое интересное, нужное и полезное!Постараюсь внимательно изучить все уже опубликованные и будущие уроки.С удовольствием буду использовать предложенный материал в своей практике. Надеюсь,что и мой урок кому-то пригодится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #42

Людмила Александровна, спасибо за урок. :)
Тема действительно, актуальна.)
Интересна организация урока - тут и парная работа, и работа в группе.
Тест интересный. Немного "притормозила" , правда, на 3 вопросе...)))
Рефлексию сделала, тест прошла!
Спасибо! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум