Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #43

Галина Федоровна, еще раз просмотрела ваш урок, прошла тест, оставила свой комментарий. Еще раз спасибо за урок. Очень понравились ссылки на другие ресурсы, буду использовать в своей работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #44

Людмила Владимировна, просмотрела ваш урок, проделала тест. Очень понравился видео ролик, доступный для среднего звена, красочный со сказочными персонажами.Покажу его своим ребятам, хочу посмотреть как они справятся с тестом. Спасибо за вашу работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #45

Людмила Владимировна, выполнила с интересом Ваши тестовые задания. Пару раз ошиблась, просмотрела видео ещё раз. Получилось. Урок Ваш точно пригодится. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #46

Спасибо "первопроходцам", Муравьевой Г.Ф, Уколовой Д.О, Дацаевой Л.М, Чупиной Л.А. за мастер-класс! Ваши первые опубликованные уроки ценны не только с содержательной стороны, но и с методической. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #47

Инна Викторовна,поясните,пожалуйста,что означает надпись в моей итоговой работе"отсутствует вложение".Что там должно быть?Пояснительная записка прикреплена.Она не открывается?Или еще что-то надо прикреплять?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Врублевская Елена Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #48

Врублевская Елена Александровна пишет:
Инна Викторовна,поясните,пожалуйста,что означает надпись в моей итоговой работе"отсутствует вложение".Что там должно быть?Пояснительная записка прикреплена.Она не открывается?Или еще что-то надо прикреплять?
Вы ее не прикрепили, Елена Александровна, забыв нажать еще на одну кнопочку ;) Выше в комментариях я прикрепила скриншот, как это правильно сделать.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 2 мес. назад #49

Галина Федоровна, с удовольствием посмотрела Ваш урок! Материал урока очень полезный, доступный. Большое Вам спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.270 секунд
Работает на Kunena форум