Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #57

Инна Викторовна, сегодня предоставилась возможность предложить своим ученикам 7 класса выполнить задания из созданного урока, т.к. в морозный день уроки проводим дистанционно. Столкнулась с проблемой, чтобы ответить на вопросы теста учащимся нужно обязательно регистрироваться. Не все родители идут на это. :( Нет другого способа включить учащихся в работу, например, создать для ник какой-то спец. аккаунт? Я не нашла такой возможности. Вы не подскажете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #58

Спасибо Герасимовой Ирине Владимировне за урок. Сегодня знакомила своих шестиклассников с сайтом, объясняла его возможности. Сначала заинтересовались, но когда речь зашла о необходимости регистрации на сайте, сразу поникли. Тем не менее, Ваш видеоурок о Past Simple я использовала на своём уроке, ребятам очень понравилось, всё очень наглядно, правило образования Past Simple запомнили хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #59

Спасибо всем участникам мастер-класса за интересные уроки. Буду их использовать в работе. Работаю в 5-11 классах, поэтому они все будут очень полезны мне и моим ученикам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #60

Открывая Интернет,
Заходите на Ted-ed.
Мастер-класс учителей
Приглашает всех гостей.
Тренируйтесь, изучайте
И проблемы обсуждайте.
Все уроки креативны,
Видео информативны.
Познавательный проект!
Всем коллегам мой RESPECT!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #61

Ольга Ивановна, спасибо вам за ваш видео урок. Прошлась по всем заданиям. Отличный материал для начального звена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #62

Ольга Эдуардовна! Ваш урок E-waste очень актуальный, он содержит много фактической информации, которая мне как раз необходима к уроку. Спасибо, это очень поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #63

Меня заинтересовал урок Гришиной Людмилы Владимировны, посвященный Дню Благодарения. Страноведческий материал всегда интересен ребятам. Этот урок можно использовать к любым УМК. Вопросы составленные учителем хорошо продуманные, конкретные. Видео материал сделает урок интересным и наглядным. Ребята смогут практиковаться в аудировании. Спасибо вам, Людмила Владимировна, за ваш труд и творчество. Успехов вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум