Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #50

Спасибо Долотиной Валерии Александровне за Toy Soldier!
Материала по начальной школе крайне мало, поэтому ее разработка для меня особенно ценна. Обязательно опробую ее с моими третьеклассниками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Уколова Дарья Олеговна

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #51

Очень полезная разработка у Долотиной В.А. для тех, кто работает по УМК Spotlight.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #52

Ольга Леонидовна, ваш урок очень меня заинтересовал. Мы привыкли говорить о Германии на немецком языке, а про англоговорящие страны на английском. Ваш урок - замечательный пример сочетания английского языка, необычной тематики и воспитания культуры поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #53

Инна Викторовна, здравствуйте! У меня никак не работает ссылка на созданный урок, подскажите, пожалуйста, что надо изменить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #54

Герасимова Ирина Владимировна пишет:
Инна Викторовна, здравствуйте! У меня никак не работает ссылка на созданный урок, подскажите, пожалуйста, что надо изменить.
Ирина Владимировна, скопируйте эту ссылку прямо из браузера, отправьте личным сообщением, я попробую определить, почему она нерабочая
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #55

Коллеги! Хочу обратить ваше внимание на урок Гришиной Людмилы Владимировны, посвященный Дню Благодарения. Интересный урок на основе доступного по содержанию видеофрагмента. Спасибо, Людмила Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 7 года 3 мес. назад #56

Ольга Ивановна! Замечательный урок! Вопросительные слова всегда вызывают затруднения, особенно на начальном этапе обучения. Ваш урок точно поможет их запомнить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум