Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы и предложения.

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #36

Инна Викторовна и администрация сайта, большое спасибо за предоставленную возможность принять участие в мастер-классе!!!!Было очень интересно и поучительно!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #37

Уважаемая Ирина Викторовна и администрация сайта, спасибо вам за очередной мастер-класс. С каждым мастер-классом узнаешь что-то новенькое, креативное, необычное. Благодаря вам наши уроки становятся интереснее, современнее. Желаю Вам творческих успехов и процветания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #38

Егорова Наталья Сергеевна пишет:
Уважаемая Ирина Викторовна и администрация сайта, спасибо вам за очередной мастер-класс. С каждым мастер-классом узнаешь что-то новенькое, креативное, необычное. Благодаря вам наши уроки становятся интереснее, современнее. Желаю Вам творческих успехов и процветания!

Благодарю. Только я Инна :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #39

Спасибо организаторам за проведение такого полезного мастер-класса. Для себя узнала много нового и полезного о программах, которые можно использовать на разных этапах урока. У учащихся повысился интерес к предмету.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #40

Уважаемая Инна Викторовна и администрация сайта "Английский язык в школе"! Выражаю ВАМ огромную благодарность за возможность участвовать и проявлять себя в мастер-классе. Спасибо ВАМ за новые знания, которые несомненно будут использоваться и применяться на уроках. На мой взгляд, самым полезным было создание интерактивного плаката- урока, теперь это моя палочка- выручалочка. Надеюсь на дальнейшие мастер-классы под вашим чутким руководством. Творческих успехов!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Жигалова Анна Сергеевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #41

Уважаемая Инна Викторовна и администрация сайта "Английский язык в школе"!
Спасибо Вам за мастер-класс! Очень все понравилось, обязательно буду участвовать еще и еще. Если, конечно, успею записаться. Жду уже следующего мастер-класса :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум