Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы и предложения.

Отзывы и предложения. 7 года 2 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Данная тема создана для отзывов и предложений участников мастер-класса.

Положение о мастер-классе.

Любые другие сообщения будут удаляться.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 3 нед. назад #2

Уважаемая Инна Викторовна и администрация сайта "Английский язык в школе"!
Огромное вам спасибо за предоставленную возможность принять участие в мастер-классе, узнать новое, пополнить свою методическую копилку, организовать творческое взаимодействие между коллегами.
От души хочу пожелать творческих успехов, креатива и позитива!
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от ПушкинаТатьяна Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 3 нед. назад #3

Уважаемые, Николай Алексеевич и Инна Викторовна, благодарна вам за все мастер-классы, которые я прошла на этом сайте. Во-первых, они всегда бесплатны. Во-вторых, их всегда ведут специалисты высшей квалификации, готовые поделиться своим опытом. Спасибо, Инна Викторовна, это уже второй мастер-класс под вашим руководством. Оба мастер-класса - уникальны, и их материал можно активно использовать как на уроках, так и во внеклассной работе, что я и делаю. Все размещаю на своем сайте и в контакте для моих учеников..Уроки, которые создали коллеги во время этого мастер-класса, буду, несомненно, использовать.
Творческих вам успехов и мы ждем весенний мастер-класс.Всем удачи и креатива после прохождения таких интересных этапов мастер-класса. Будем двигаться вперед под умелым руководством администрации сайта и его редакторского совета. [/URL][/img]
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 3 нед. назад #4

Уважаемые, Николай Алексеевич и Инна Викторовна!
Спасибо вам огромное за возможность принять участие в таком великолепном мастер-классе! В очередной раз почерпнула для себя очень много важной и полезной информации. Было очень интересно!!! Надеюсь на дальнейшую совместную работу.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 3 нед. назад #5

Всем организаторам этого мастер-класса спасибо за предоставленную возможность поучиться новому, пополнить методическую копилку. Инна Викторовна, спасибо за теплую атмосферу, за участие. Всё разместила на своём сайте и сайте-портфолио.
Жду дальнейшей встречи на очередном мастер-классе.

Вложение 611476850.gif не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 3 нед. назад #6

Хочется от всей души поблагодарить и Николая Алексеевича, и Инну Викторовну за огромный труд, творчество, мастерство. Всегда с огромным удовольствием стараюсь принимать участие в мероприятиях, организуемых на данном сайте. Хочется пожелать всего самого хорошего таким творческим увлечённым людям!
Спасибо огромное моим коллегам - участникам мастер-класса за креативный подход к выполнению заданий, за умение находить время для развития, за любовь к нелёгкому учительскому труду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 3 нед. назад #7

Благодаря мастер-классу я открыла много интересных ресурсов, нашла для себя полезную информацию, почерпнула много идей для своих уроков! Очень рада была участвовать в данном проекте. Хочется многому научиться. Большое спасибо организаторам! Всем участникам желаю творческих успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум