Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отзывы и предложения.

Отзывы и предложения. 7 года 1 мес. назад #8

Огромное спасибо организаторам мастер-класса, ведущей Букиной И.В. Интересный и увлекательный материал привлек внимание моих учеников. Программа мастер-класса дает возможность индивидуально подойти к учащимся с разным уровнем подготовки, организовать коллективную и дифференцированную работу в классе.Замечательная форма рефлексии!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 1 мес. назад #9

Вложение 817653718.jpg не найдено

Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 1 мес. назад #10

Дорогие коллеги,организаторы мастер-класса, спасибо Вам большое за Ваши интересные занятия, задания,работы!!!Особое спасибо за увлекательную рефлексию от Инны Викторовны!!!Коллеги, Ваши сочинения, стихотворения, рассуждения увлекательные и индивидуальные, интересные и неповторимые!!!Читала на одном дыхании "одним глазом"(т.к второй "болеет"). Вы- супер!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 1 мес. назад #11

Уважаемые организаторы мастер-класса! Огромное спасибо за актуальную тему и интересные материалы мастер-класса.
Мастер-класс - это класс мастеров. Но мастером стать - это большой труд. Все, кто дошел до конца мастер-класса - молодцы! Но этого никогда бы не случилось, если бы Мастер в лице Инны Викторовны не сумел научить нас, как преодолеть все трудности. А еще хочется отметить, что любой мастер-класс - это общение, которое так необходимо в нашей жизни. Мне приятно осознавать, что на нашем сайте собрались творческие, доброжелательные, очень приятные в общении люди. Так повелось в жизни, что мы учимся друг у друга. Давайте и дальше делиться своими находками. Пусть наша копилка технологических приемов пополняется.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Гриценюк Ольга Леонидовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы и предложения. 7 года 1 мес. назад #12

Уважаемые организаторы мастер-класса,коллеги!
Большое спасибо за предоставленную возможность открыть для себя удивительные по простоте, но очень полезные ресурсы. Работать было комфортно и удобно и по времени, и по сложности выполняемых заданий.
Отдельное спасибо ведущей мастер-класса - Инне Викторовне- за полезные ресурсы, которыми, несомненно, я буду пользоваться на уроках.
Спасибо коллегам за интересные и творческие разработки. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и хорошего настроения!
:) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 1 мес. назад #13

Выражаю благодарность организаторам, ведущей и всем участникам мастер класса за возможность научиться чему-то новому и одновременно пополнить свою методическую копилку. Учиться было легко, инструкции просты и точны. Разработки коллег очень порадовали, отдельное спасибо коллегам из лицея, мы все работаем на одних параллелях и постарались "облегчить" друг другу подготовку к урокам. Поздравляю всех с Масленицей! Уж в эти выходные все мужья (и не только) будут довольны)))

Вложение масленица.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Отзывы и предложения. 7 года 1 мес. назад #14

Хочу сказать огромное спасибо организаторам мастер-класса, ведущей Букиной И.В. за такой интересный и грамотно разработанный мастер-класс! Вы даете нам возможность развиваться, верить в свои силы и способности своих детей! С Вами очень приятно сотрудничать! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум