Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 4 мес. назад #113

Ольга Ивановна,спасибо большое!!!Обязательно проведу такой экспириенс)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 4 мес. назад #114

Здравствуйте, Ольга Ивановна! Тщательно изучила весь обучающий материал, быстро создала кроссворд. Но сохранить и экспортировать не получается. Пробовала загружать все программы: и Николая Алексеевича и Вашу с «Про школу» и портативную версию. Ничего н помогает. Либо «Введённый ключ недействителен или введён неверно», либо «Не соответствует имени или недействителен». Сохранила только то , что в вложении. Я понимаю, что где-то что-то делаю не так. Но что? Или что-то пропустила? Помогите, пожалуйста.

Вложение MyPuzzle.zip не найдено

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 4 мес. назад #115

Вложение syvorotkinaanimals.rar не найдено


У меня та же проблема, что у предыдущего учителя. Весь вечер и половину ночи промучилась вчера с попыткой экспортировать. И разные браузеры пробовала, и скачивала и устанавливала в разные места всё то, что доступно скачивать. У меня выдаёт три варианта-купить программу, показать пример кроссвода и завершить. Если захожу через-открыть ключом, ввожу всё то, что присылали на форуме. и ключи скачала, и на латинском имя писала, все варианты пробовала. Ничего не активируется. Потом обнаружила вот что-Crossword Forge will export an interactive crossword puzzle to the web. Only licensed users can export to the web. See a sample here. See more details here. Таким образом тоже прикрепляю свою работу только так, как смогла сделать. До этапа экспорта. Может, мне поможет разобраться в этом вечером знающий человек. Но пока отправляю,что есть.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 4 мес. назад #116

Коллеги! Очень жаль, что вы раньше не обратились, а обращаетесь за помощью в последний день мастер-класса. У нас разница с Москвой 6 часов. Посмотрю ваши работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дробышева Вера Фёдоровна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 4 мес. назад #117

У меня, кажется получилось импортировать.Если долго мучиться, что-нибудь получится.Прошу прощения за беспокойство. СПАСИБО!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 4 мес. назад #118

Вера Фёдоровна! Кроссворд выполнен. Получился?!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дробышева Вера Фёдоровна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 4 мес. назад #119

Юлия Сергеевна! Судя по всему у нас с Вами была одинаковая проблема.Когда надо было "разблокировать", я неправильно вводила имя и пароль. В "имя" введите первую строчку ключа (цифры), а в "пароль"- вторую строчку( буквы). У меня всё получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.404 секунд
Работает на Kunena форум