Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #99

А я думаю, что неважно, долго у кого-то загружалась программа или нет. Важно, что все получилось отлично, что мы научились чему-то новому, что на нашем сайте действительно мудрые и творческие учителя, которые могут словом и делом помочь, действительно научить тому, что им удается лучше, причем делая это бескорыстно, что мы в большинстве своем - команда единомышленников, как всегда отмечал наш Герман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #100

Ольга Ивановна, Николай Алексеевич, спасибо вам за все! Это действительно огромный труд и жаль, что не все способны это оценить должным образом. К сожалению, в школе у меня нет особых технических средств, да и интернет у нас только в кабинетах информатики, но я уверена, что полученные знания и умения мне обязательно пригодятся. Я поддерживаю предложение Виктора!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #101

Ольга Ивановна и Николай Алексеевич! У меня есть еще вопрос: Если загружать на сайт электронный тест, то как оформить ссылки на использованные там картинки? Очень хочется сделать такой тест с картинками, но не знаю, как оформить скаченные с инета картинки?

Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #102

Спасибо нашему сайту, что он организует БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы, конкурсы, олимпиады. Мы многому здесь научились. Лучше смотреть на вещи позитивно и у всех все получится. Посмотрите на меня, в моем возрасте многие уже давно отдыхают на пенсии и им ничего не нужно. А мне интересно, я хочу это сделать. Карабкаюсь как могу. И получается, ведь наше поколение даже телевизор не имели в детстве. Сейчас могу гордиться тем, что умею, чему научилась на этом сайте, открываю себя, делюсь опытом с моими коллегами в лицее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #103

Ольга Ивановна! Скажите, пожалуйста, а для того чтобы использовать данные кроссворды на уроках необходимо устанавливать программу? или возможно сразу открыть в интернете нужный файл?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #104

Алена Николаевна! Вы можете прописать ссылки в QUIZ INTFORMATION либо в каждом вопросе (есть блокнотик NOTE).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #105

Ольга Ивановна! Программу устанавливать не надо. Это самостоятельные файлы, но переносить на другой компьютер надо всю папку, иначе отдельно файлы могут не работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум