Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #85

Ольга Ивановна, не Касперский. Стоят какие-то 2 антивируса, как отключать их, не имею понятия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #86

Диляра Маирбековна! Может на значок правой кнопкой, отключить на определенное время??!! И портативную версию не пропускают?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #87

ничего. останавливают загрузку :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #88

Попробуйте использовать портативную версию, например, на школьном компьютере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #89

Ольга Ивановна! Вы предлагаете создавать кроссворды в программе, где экспортирование требует оплаты! Я рассмотрела весь лист обсуждений, вводила несколько раз коды, которые Вы предлагаете! Программа просит купить! Мне жаль потраченного времени и сил, для того, чтобы попытаться обмануть программу! Бесплатно экспортировать не получается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #90

Наталья Владимировна! Уже многие участники создали и загрузили свои кроссворды. Вопрос оплаты не возникал. Мы ведь пользуемся одной и той же программой. Я всё делаю БЕСПЛАТНО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #91

Чрезвычайно полезный и ценный комментарий! Обошла препоны об оплате только после многочисленных попыток, многократных регистраций на дополнительных сайтах и многих часов БЕСПОЛЕЗНО потраченного времени!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум