Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #71

Коллеги! Пробуйте ещё пройти по данным ссылкам:
Программа www.proshkolu.ru/user/stolga/file/5220417/
Ключ www.proshkolu.ru/user/stolga/file/5220421/ В архиве есть ещё архив, распакуйте и введите код. Кроме того, ещё прилагаюся ключи в виде CORE.
Если не пускает антивирус, его можно отключить. Часто бывает, что Касперский не может определить киген и поэтому его не пропускает.
Вот ещё ссылка на портативную версию www.proshkolu.ru/user/stolga/file/5220477/
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #72

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Чупина Людмила Александровна пишет:
У меня открывается активатор, но код или странный или при распечатывании программы выдает неверный код.
Людмила Александровна, если честно, я совершенно не понимаю вас. Что значит "странный код", что значит "при распечатывании"? Я лично проделал все то, что написал вам. Все работает. Опишите по шагам как вы активируете программу, возможно, тогда я смогу вам помочь.

P.S. Само собой, активатор не является вирусом, просто принципы его работы схожи с принципами работы троянских программ. Антивирус Касперского давным давно не может отличить вредоносные программы от не вредоносных, именно поэтому я уже 5 лет им не пользуюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #73

Установив программу, необходимо в меню выбрать HELP-UNLOCK CROSSWORD FORGE-ввести код и активировать, перезагрузив компьютер. Затем создаёте кроссворд. Печатать ничего не нужно. Сохраняем так: EXPORT-WEB-POSITION RIGHT-EXPORT (установив папку на выходе, например, рабочий стол). На рабочем столе образуется папка с файлами (swf,html).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #74

Николай Алексеевич, странный код-4 черных квадрата между буквами. Ольга Ивановна, воспользовалась вашей ссылкой и получилось. Ура. Составила кроссворд и загрузила его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #75

Я прочитала все выше изложенное, у меня та же проблема, кроссворд сохранила, программа отличная, очень рада тому что я уже могу создавать такие "вещи", спасибо Вам!!!
но экспортировать не мог!!, требует платно установить себе программу.......как быть?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #76

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Чупина Людмила Александровна пишет:
Николай Алексеевич, странный код-4 черных квадрата между буквами. Ольга Ивановна, воспользовалась вашей ссылкой и получилось. Ура. Составила кроссворд и загрузила его.
Посмотрел тему с итоговыми работами - вы не прикрепили файл. Чтобы его прикрепить, предварительно архивируйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #77

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Дашкеева Галина Степановна пишет:
Я прочитала все выше изложенное, у меня та же проблема, кроссворд сохранила, программа отличная, очень рада тому что я уже могу создавать такие "вещи", спасибо Вам!!!
но экспортировать не мог!!, требует платно установить себе программу.......как быть?!
Используйте один из предложенных способов активации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум