Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #78

Я прикрепила его, Николай Алексеевич. Сейчас посмотрю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #79

Николай Алексеевич, все прикрепила. Сейчас проверила, все открывается. Да, я сначала не смогла прикрепить, потому что был не тот формат. Потом я его архивировала и прикрепила. Все теперь работает. Я его прикрепила в 19.00. Спасибо вам и Ольге Ивановне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #80

Ольга Ивановна, спасибо огромное за помощь. Всё получилось после отключения антивирусника. Надеюсь, что всё сделала правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #81

Николай Алексеевич, могу ли я выложить тест и кроссворд на своей страничке в своих загрузках?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #82

Спасибо,Ольга Ивановна,за ключи))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #83

я так и не смогла закачать программу ни по одной из ссылок- компьютер блокирует все!ЧТО ДЕЛАТЬ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #84

Диляра Маирбековна! Если у вас Касперский, отключите его на время установления программы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум