Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #57

Спасибо, Ольга Ивановна. Сегодня дома попробую.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #58

Ольга Ивановна, здравствуйте. У меня была такая же ситуация как у Людмилы Александровны. Я воспользовалась Вашим ключом, но результата это не принесло. В выскакивающем сообщении написано, что у меня неверный ключ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #59

Ольга Ивановна, нет, все равно требует оплату. Ключ не работает, к сожалению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #60

Здравствуйте,подскажите ответ на вопрос -при экспорте кроссворда программа просит ввести лицензионный ключ..соответственно на компьютере не сохраняет готовый документ с требованием расположить ответы справа...только сохраняет саму работу в программе...не могли бы вы поточнее указать как экспортировать работу,чтобы не было никаких запросов о лицензировании...программу скачивала с вашего ресурса
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #61

ничего бесплатно не экспортирует
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #62

Ольга Ивановна, не могу сохранить файл кроссворда, так как не могу найти в меню File, а соответственно и Save as.
Кроме того, экспортировать тоже в web формат тоже не получается, потому что нужно вводить лицензионный ключ.
Как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #63

Sorry, сохранилась!!!
А вот экспортировать не получается!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум