Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #50

Ольга Ивановна, сегодня должен начаться второй этап мастер-класса. Когда будут выложена инструкция? Заранее благодарю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #51

Николай Алексеевич разместит список допущенных и задание ко второму этапу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #52

Спасибо, Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #53

Закачала программу для составления кроссвордов, составила кроссворд, сохранила, но при экспорте, программа требует оплату, без нее нельзя экспортировать. Требует лицензионный ключ. По ссылке ничего нельзя скачать, Ольга Ивановна. Вставила в поисковик, скачала бесплатно, но не экспортирует созданный кроссворд. Что делать?
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #54

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Все так, Людмила Александровна. Без ключа не будет работать программа. Дождемся ответа Ольги Ивановны. Если что - у меня есть решение, я могу выложить другую версию программы и объяснить как ее активировать. Если Ольга Ивановна даст добро - сделаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #55

Хорошо, дождемся ключ от Ольги Ивановны. Спасибо, Николай Алексеевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 6 мес. назад #56

Коллеги! Попробуйте этот ключ, но если уж не получится, то вышлю портативную версию:

12345
X33EEZZGGC
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум