Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #36

Ольга Ивановна, тест сделала, но не получается изменить шаблон, потому что, когда я выбираю PlayerTemplate, в ответ выскакивает надпись "класс не зарегистрирован". Что это значит?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Фаддеева Екатерина Анатольевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #37

Екатерина Анатольевна! Я, действительно, не могу предположить, что это означает. Не сталкивалась с такой ситуацией. Просто не изменяйте шаблон, а продолжайте делать в том, который предлагает программа. Это даже не принципиально. Ваша цель-научиться создавать тест в этой программе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #38

А через Mozilla? А Вы архивируете?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #39

Все, вроде получилось. Но у меня не открывается почему-то :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #40

Открывается через Adobe FlashPlayer,HTML или KMPlayer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #41

Всем здравствуйте! Вроде справилась с заданием, хотя тоже были сложности такие же, как у некоторых учителей,которые тут отписывались. Почитала все вопросы форума, внимательно следовала инструкции. Надеюсь,будет зачтена работа, хотя сама никак не смогла открыть свой тест :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #42

Открывается через Adobe FlashPlayer,HTML или KMPlayer. Либо попробуйте ещё раз его опубликовать, возможно сохранение прошло с ошибкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум