Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #43

добрый день как опубликовать в формате swf ? у меня выходит web lms cd/ex и word excel
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #44

Валентина Михайловна! Сохраняем тест так: Publish-Publish to My Computer-Publish as a Flash quiz for Web.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #45

Thank you!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #46

Здравствуйте, Ольга Ивановна! Сам тест сделала сразу, затруднений не было. Но никак не могу сохранить его. При каждой попытке сохранить выходит сообщение " Please check your account url and try again." Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #47

Здравствуйте, Ольга Ивановна!
Загрузила свой тест повторно,т.к. в первом выбрала множественный выбор. Но в настройках видимо выбрала неправильный процент правильных ответов? (passing rate 90, нужно выбрать 1?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #48

В следующий раз учтите это при выполнении теста))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #49

Попробуйте еще раз сохранить его: Publish-Publish to My Computer-Publish as a Flash quiz for Web.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум