Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #106

Ольга Ивановна, я скачала свою работу на школьный компьютер и попробовала открыть файл index.html но ничего не получилось. хотела этот кроссворд представить на районный конкурс, а сможет ли жюри посмотреть? Поэтому у меня и появился такой вопрос
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #107

Ольга Ивановна, большое спасибо за ответ и вашу своевременную помощь! Мастер-класс очень полезный и интересный! В нашей работе точно пригодится! Еще раз, огромное спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #108

Ольга Ивановна! Ваш кроссворд открывается в MOZILLA, но попробуйте ещё открыть SWF - файл с помощью, например, macromedia flash player или adobe flash player (выбор правой кнопкой), то есть любой flash-программой. Помните, файлы из папки не вынимайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #109

а у меня тоже при составлении кроссворда возникал такой вопрос-можно ли вставить картинки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #110

Спасибо, Ольга Ивановна! Завтра в школе попробую открыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #111

Ольга Ивановна, спасибо! Все получилось! Файл открывается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 5 мес. назад #112

Елена Александровна! Вместо однотонного фона вы можете вставить картинку. Экспериментируйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум