Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #351

Инна Викторовна!Боюсь,что не успею за три дня сделать третий блок,т.к. не дома. Вернусь только 21 .02 вечером.
Что посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #352

Инна Викторовна,подскажите пожалуйста, что делать. KerProof регистрирует меня только как ученика. У меня не получается зарегистрироваться как учитель. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #353

Сегодня заметила запись: изменено 7 часов назад Жуковым Н.А. Что это означает? По поводу авторского права, ссылка на ресурсы спасает от нарушения?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #354

Сычева Марина Васильевна пишет:
Инна Викторовна!Боюсь,что не успею за три дня сделать третий блок,т.к. не дома. Вернусь только 21 .02 вечером.
Что посоветуете?
Нужно посоветоваться с Николаем Алексеевичем по поводу продления сроков на 2 дня.Позже дам ответ через личное сообщение
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #355

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Инна Викторовна,подскажите пожалуйста, что делать. KerProof регистрирует меня только как ученика. У меня не получается зарегистрироваться как учитель. :(
В принципе это не будет помехой для создания мультипликации.Можно пройти регистрацию как от ученика
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #356

Раднаева Валентина Дагбаевна пишет:
Сегодня заметила запись: изменено 7 часов назад Жуковым Н.А. Что это означает? По поводу авторского права, ссылка на ресурсы спасает от нарушения?
Не стоит беспокоиться.Вероятно администратор сайта Жуков Николай Алексеевич просто отредактировал Вашу запись или комментарий.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #357

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Сегодня с утра погрузилась в просмотр и ... обалдела...(в хорошем смысле слова)! :cheer:
Битлз, принцесса Диана, блины, праздник цветов, традиции Великобритании...Это же кладезь для проведения уроков по страноведению.
Спасибо всем огромное за предоставленный материал!
Хочу присоединиться к вашим словам благодарности, и работы великолепные, а какую музыку замечательную подбирают коллеги!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
Работает на Kunena форум