Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #358

Ирина Викторовна! Не совсем мне понятно: на capzles мы загружаем видеофильм или презентацию или и то, и другое по первым двум турам? :woohoo:
И еще вопрос по поводу создания мультиков на kerpoof:нам нужно создать мультик по тематике 2 туров или просто на свой выбор, по желанию
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Балобанова Алена Сергеевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #359

Алена Сергеевна,обратите,пожалуйста,внимание на мое ИМЯ ;) Вы решаете сами,что загрузить,видео ролики двух этапов или видео ролик с презентацией.Главное,чтобы Вы объединили работы 1 и 2 этапов на одном сервере.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #360

Извините! Инна Викторовна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #361

Балобанова Алена Сергеевна пишет:
Извините! Инна Викторовна!
;) :) :laugh:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #362

Инна Викторовна, добрый день, я не совсем поняла соединение 1 и 2 этапов. Неважно, если они тематически не подходят? Главное, чтобы их просто объединить? Или я что-то упустила?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #363

Почему же не подходят? Все работы направлены на "Страноведение"
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #364

Тогда ладно, будем трудиться! Спасибо!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.289 секунд
Работает на Kunena форум