Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #344

Дорогие мои коллеги!
Некоторое время была очень занята и не было времени просмотреть работы коллег, да и свою доделать...
Сегодня с утра погрузилась в просмотр и ... обалдела...(в хорошем смысле слова)! :cheer:
Битлз, принцесса Диана, блины, праздник цветов, традиции Великобритании...Это же кладезь для проведения уроков по страноведению.
Спасибо всем огромное за предоставленный материал!
Как бы это всё теперь систематизировать для себя, чтобы не забыть, где что... Инна Викторовна, не подскажете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #345

Я думаю,что как раз на 3 этапе при знакомстве с сервисом CAPZLES можно использовать такую возможность,систематизируя все то,что Вам пригодится.С удовольствием выслушаю все предложения и идеи по систематизации страноведческого материала .Как говорят,"одна голова -хорошо,а две лучше" ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #346

Инна Викторовна, это опять я... :cheer:
Скажите пожалуйста, это ничего, что я подтвердила на youтube, что в моём видео есть чужой контент? собственно говоря, то же самое происходит и с calameo. Мы же не можем сами написать музыку, правда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #347

Я поступаю также,чтобы не нарушать авторские права :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #348

Уважаемые участники мастер-класса! Мы приступаем к последнему завершающему этапу работы.Срок сдачи работ -24 февраля.Инструкции выложены в ветке Обучающий материал и инструкции.
Работы второго этапа принимаются включительно до 17 февраля,потом тема будет заблокирована.
Желаю удачи на последнем этапе!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #349

Спасибо Инна Викторовна! :P
У меня к Вам еще один вопрос: что такое рефлексия в профиле? :silly:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #350

на Вашей личной странице есть МИНИБЛОГ,там Вы должны написать о своих впечатлениях о работе в мастер-классе (по каждому этапу),что удалось,что нет,где и как можно использовать полученные Вами знания и др
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.292 секунд
Работает на Kunena форум