Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #372

Не получается зарегистрироваться на Kerpoof Studiо.Первый раз с таким встречаюсь.Вставила два e-mail addresses, не принимает. :whistle: Как быть?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #373

Раднаева Валентина Дагбаевна пишет:
Не получается зарегистрироваться на Kerpoof Studiо.Первый раз с таким встречаюсь.Вставили два e-mail addresses, не принимает. :whistle: Как быть?
Что пишет страничка?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #374

ошибка в e-mail,но этого не может быть. Придется в следующий раз, время еще есть.
А пока докончу работу в CAPZLES. Успела загрузить одну работу, оформила и закрыла. Забыла, что надо объединить 2 работы, придется доработать.

Смешно так слайды сами перемешались и двигаются в обратном направлении :P
www.capzles.com/a9dc1415-423b-485c-aa97-086ff756b976
Так должно быть или что не так?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #375

Раднаева Валентина Дагбаевна пишет:
ошибка в e-mail,но этого не может быть. Придется в следующий раз, время еще есть.
А пока докончу работу в CAPZLES. Успела загрузить одну работу, оформила и закрыла. Забыла, что надо объединить 2 работы, придется доработать.

Смешно так слайды сами перемешались и двигаются в обратном напралении :P
www.capzles.com/a9dc1415-423b-485c-aa97-086ff756b976
Так должно быть или что не так?
Какие-то странности у Вас происходят :P Я еще с подобными вещами не встречалась :huh:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #376

Вот пример моих видео,собранных вместе
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #377

Инна Викторовна, здравствуйте!
Фильм, который создала в Cyber Link Power Director, большой по весу, на Yuotube. com загружала почти два часа. Так и должно быть или что-то у меня не так? Я почему спрашиваю? Потому что его надо загрузить на Capzles. Медленно , но пока грузится. А вот с презентацией проблема. Сервис ее даже не видит на моем компьютере. Что не так? Помогите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #378

Здравствуйте, Инна Викторовна!. Не получается зарегистрироваваться на Capzles. У меня еще такого не было. Помогите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.337 секунд
Работает на Kunena форум