Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #386

Кошкина Галина Федоровна пишет:
Я тоже не могу зарегистрироваться на Kerpoof. Просит настоящий адрес, а он есть что ни на есть настоящий.
Попробуйте позже.возможно перегруз на сайте.Проблем не должно возникнуть при регистрации.Помню,что только много писем приходит при регистрации на e-mail
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #387

Никитина Татьяна Авенировна пишет:
Инна Викторовна, подскажите, пожалуйста, по работе в Capzles. При просмотре кадры переключаются только при наведении на них курсора и с бОльшей скоростью, чем хотелось бы. Лента не должна идти автоматически, как обычные видеоролики? И регулируется ли как-то скорость кадров?

www.capzles.com/#/tatyana31/?t=Capzles
У Вас обе работы движутся в нормальном режиме.Единственное,первая работа без музыки,слышен сильный фон.Лента автоматически не идет.Ролики нужно включать самому.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #388

Санаткина Галина Павловна пишет:
Инна Викторовна, я загрузила про памятники и по ошибке про Битлз (вместо Королевы Елизаветы), удалять жалко, оставить? удалить или добавить ещё одну работу про Елизавету? Посмотрите, пожалуйста, и подскажите, как мне лучше поступить.

www.capzles.com/#/sanatkina/
У Вас все отлично!Оставляйте как есть
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #389

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Инна Викторовна, добрый вечер. Загрузила работы на CAPZLES. Не знаю, правильно ли я сделала данную работу. Посмотрите, пожалуйста, если правильно, то буду переходить к следующему этапу. Заранее спасибо. Вот ссылка:
ссылка
Все отлично,можете приступать к мультипликации ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #390

Балобанова Алена Сергеевна пишет:
Инна Викторовна! :P
Посмотрите, пожалуйста в итоговых работах третьего этапа я выложила ссылку на capzles, правильно ли я сделала? Если да-то уф, остался один мультик! :woohoo:
отлично!там же опубликуйте ссылку на мультипликацию.Не забывайте про рефлексию ;)
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #391

Букина Инна Викторовна пишет:
Кошкина Галина Федоровна пишет:
Инна Викторовна, здравствуйте!
Фильм, который создала в Cyber Link Power Director, большой по весу, на Yuotube. com загружала почти два часа. Так и должно быть или что-то у меня не так? Я почему спрашиваю? Потому что его надо загрузить на Capzles. Медленно , но пока грузится. А вот с презентацией проблема. Сервис ее даже не видит на моем компьютере. Что не так? Помогите, пожалуйста.[/quote
Возможно не тот формат презентации
Если Вы о презентации,Инна Викторовна, я тоже так подумала, .pptx перевела на .ppt , ничего не получается.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Кошкина Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #392

Букина Инна Викторовна пишет:
Кошкина Галина Федоровна пишет:
Я тоже не могу зарегистрироваться на Kerpoof. Просит настоящий адрес, а он есть что ни на есть настоящий.
Попробуйте позже.возможно перегруз на сайте.Проблем не должно возникнуть при регистрации.Помню,что только много писем приходит при регистрации на e-mail
Я не заполнила при регистрации поле "e-mail ваших родителей", у них нет компьютера. Это могло повлиять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум