Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #379

Я тоже не могу зарегистрироваться на Kerpoof. Просит настоящий адрес, а он есть что ни на есть настоящий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #380

Инна Викторовна, подскажите, пожалуйста, по работе в Capzles. При просмотре кадры переключаются только при наведении на них курсора и с бОльшей скоростью, чем хотелось бы. Лента не должна идти автоматически, как обычные видеоролики? И регулируется ли как-то скорость кадров?

www.capzles.com/#/tatyana31/?t=Capzles
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Никитина Татьяна Авенировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #381

Инна Викторовна, я загрузила про памятники и по ошибке про Битлз (вместо Королевы Елизаветы), удалять жалко, оставить? удалить или добавить ещё одну работу про Елизавету? Посмотрите, пожалуйста, и подскажите, как мне лучше поступить.

www.capzles.com/#/sanatkina/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #382

Инна Викторовна, добрый вечер. Загрузила работы на CAPZLES. Не знаю, правильно ли я сделала данную работу. Посмотрите, пожалуйста, если правильно, то буду переходить к следующему этапу. Заранее спасибо. Вот ссылка:
ссылка
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Ефименко Светлана Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #383

Получаю огромное удовольствие от процесса создания фильмов. Самое трудное для меня - выбрать тему и содержание. Столько интересных работ представлено, не хочется отставать от коллег. россия богата талантливыми педагогами.
Спасибо нашему учителю и коллегам за вдохновение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #384

Инна Викторовна! :P
Посмотрите, пожалуйста в итоговых работах третьего этапа я выложила ссылку на capzles, правильно ли я сделала? Если да-то уф, остался один мультик! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #385

Кошкина Галина Федоровна пишет:
Инна Викторовна, здравствуйте!
Фильм, который создала в Cyber Link Power Director, большой по весу, на Yuotube. com загружала почти два часа. Так и должно быть или что-то у меня не так? Я почему спрашиваю? Потому что его надо загрузить на Capzles. Медленно , но пока грузится. А вот с презентацией проблема. Сервис ее даже не видит на моем компьютере. Что не так? Помогите, пожалуйста.[/quote
Возможно не тот формат презентации
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум