Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #400

Инна Викторовна! У меня не выходит ссылка в kerpoof на мой мультик! Что делать? Please, help!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #401

Пикалева Елена Васильевна пишет:
В итоговых работах можно сначала выложить результат работы в Capzles, а позже мультик?
сразу обе ссылки
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #402

Какой длительности должен быть мультик?
Проблема: При стирании изначальных слов персонажей (hello world) исчезает сам персонаж и все его предыдущие действия. Я уже раз 20 начинала сначала! :ohmy:
Как сделать связный переход между сценами? Или сохраняется только одна?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #403

У меня несколько вопросов по работе с Capzles:
1. Как добавить файлы с расширением .doc, .docs, .pdf, .ppt?
2. У меня фильмы воспроизводятся с музыкой, а при добавлении на capzles один фильм идет без музыки. С чем это может быть связано?
3. А можно сохранить презентацию с голосовым сопровождением с Helloslide?
Спасибо!
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Новикова Наталия Михайловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #404

Кошкина Галина Федоровна пишет:
Инна Викторовна, загрузила презентацию в формате видео, но мне очень жаль, что нет возможности загрузить документ в .ppt. Голову "сломала" уже, пыталась конвертировать в .pdf, тоже не загружается. Как обратиться к администрации сервиса за помощью, знаете?
В Kerpoof зарегистрировалась.
С уважением, Галина Федоровна
Для получения ответа на свой вопрос,обратитесь,нажав на SEND FEEDBACK под Вашим логином
Не могу понять,почему у Вас не получается загрузка ppt.Только что пробовала сама и все прошло удачно:ADD CONTENT-UPLOAD DIRECTLY ONTO MY TIMELINE-ADD FILES-START UPLOAD-I am finished (справа сверху)
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #405

Никитина Татьяна Авенировна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Никитина Татьяна Авенировна пишет:
Инна Викторовна, подскажите, пожалуйста, по работе в Capzles. При просмотре кадры переключаются только при наведении на них курсора и с бОльшей скоростью, чем хотелось бы. Лента не должна идти автоматически, как обычные видеоролики? И регулируется ли как-то скорость кадров?

www.capzles.com/#/tatyana31/?t=Capzles
У Вас обе работы движутся в нормальном режиме.Единственное,первая работа без музыки,слышен сильный фон.Лента автоматически не идет.Ролики нужно включать самому.

Инна Викторовна, я добавляла музыку в первой работе на YouTube, а на Capzles загружала со своего компьютера. Как теперь быть? Если не смогу исправить, то можно выложить в итоговые работы так, как сейчас?
С YoutTube свой ролик( и не только свой) можно скачать ,используя программу DOWNLOAD MASTER.В принципе можете оставить как есть свою итоговую работу.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #406

Сычева Марина Васильевна пишет:
Инна Викторовна! Спасибо за понимание. Постараюсь выполнить третью работу к назначенному сроку.

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.251 секунд
Работает на Kunena форум