Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #414

Я выбрала категорию рассказ, сделала, а потом опомнилась, что не знаю, как сохранять. Разве ваша ссылка- это подсказка? Может быть, я просто уже устала и не воспринимаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #415

Пикалева Елена Васильевна пишет:
Я выбрала категорию рассказ, сделала, а потом опомнилась, что не знаю, как сохранять. Разве ваша ссылка- это подсказка? Может быть, я просто уже устала и не воспринимаю?
У меня была просьба ко всем выбирать MAKE A MOVIE.Посмотрите еще раз инструкции к работе :)
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #416

Если Вы изначально выбрали TELL A STORY, тогда смотрите слайд 10
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #417

Спасибо, была невнимательна! Сказку оставлю и буду делать movie!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #418

Пикалева Елена Васильевна пишет:
Спасибо, была невнимательна! Сказку оставлю и буду делать movie!
Сказку сохраните :) Это же Ваши старания ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #419

Кстати,приняв участие в играх на сайте KERPOOF, можно заработать бонусные баллы и на них "отовариться в магазине",т.е. приобрести дополнительные элементы( персонажи и др) для создания Вашей мультипликации :P
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #420

Добрый вечер, Инна Викторовна, я зарегистрировалась на KERPOOF, но "от лица ребёнка". Это не влияет на работу? Или надо перерегистрироваться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум