Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #421

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Добрый вечер, Инна Викторовна, я зарегистрировалась на KERPOOF, но "от лица ребёнка". Это не влияет на работу? Или надо перерегистрироваться?
на работу влиять не будет
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #422

Инна Викторовна, добрый вечер! Отправила ссылки по итоговой работе. Проверьте. пожалуйста. На мультик получилось 2 ссылки ,т.к. во втором 2 сценки. Нужно ли удалять одну из ссылок или можно так оставить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #423

Инна Викторовна, здравствуйте!
При сохранении видеофильма выбрала AVI.При загрузке на youtube, система сообщила, что формат широкоэкранный. Вес видео просто огромный - 1 086 740 Кб при 26 слайдах + музыка.
Загрузка будет продолжаться более 600 минут. Что можно сделать для уменьшения веса видео?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #424

Я сделала все по слайдам, но когда нажимаю сохранить, все появляется, а ссылка не появляется для копирования! Я вся измучилась
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Балобанова Алена Сергеевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #425

Балобанова Алена Сергеевна пишет:
Я сделала все по слайдам, но когда нажимаю сохранить, все появляется, а ссылка не появляется для копирования! Я вся измучилась

Инна Викторовна, у меня была та же проблема. Регистрацию прошла, нажала "Поделиться со всеми". А дальше пишет, что все сохранилось, но ссылки нет... Как найти свой мультфильм на Kerpoof? Я нахожу свою работу в "My Creations", но скопировав адресную строку мультфильма, по этой ссылке на него не попадаю.

Нашла выход: через функцию "Показать другу" отправила сообщение на собственный e-mail. Пришло с нужной ссылкой. :) Может быть, кому-то еще пригодится...
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Никитина Татьяна Авенировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #426

Рычкова Наталья Ивановна пишет:
Инна Викторовна, добрый вечер! Отправила ссылки по итоговой работе. Проверьте. пожалуйста. На мультик получилось 2 ссылки ,т.к. во втором 2 сценки. Нужно ли удалять одну из ссылок или можно так оставить?
первую ссылку удалю сама,так как этот сюжет дублируется во второй ссылке
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #427

Балобанова Алена Сергеевна пишет:
Я сделала все по слайдам, но когда нажимаю сохранить, все появляется, а ссылка не появляется для копирования! Я вся измучилась
не может такого быть.Я вчера сама еще раз пробовала,всё доступно.Сайт работает в обычном режиме.Пробуйте еще раз.
Можете воспользоваться советом Никитиной Т.А.Удачи!
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум