Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #435

Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Большое спасибо Никитиной Татьяне Авенировне за совет отправить сообщение на свой электронный адрес. Я тоже получила ссылку именно таким путём, т.к. иначе не получилось.

Присоединяюсь! Иначе никак не получилось. Не появляется такая ссылка при завершении работы (как на слайде).
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #436

Уржумова Тамара Семёновна пишет:
Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Большое спасибо Никитиной Татьяне Авенировне за совет отправить сообщение на свой электронный адрес. Я тоже получила ссылку именно таким путём, т.к. иначе не получилось.

Присоединяюсь! Иначе никак не получилось. Не появляется такая ссылка при завершении работы (как на слайде).
Спасибо!
Я зарегистрирована на сайте как учитель,а не ученик.Может,в этом и разница...Вчера пробовала сама.ссылка появилась (как указано в инструкции)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #437

Трижды перегружала свои фильмы в Capzles. И все три раза музыка во втором фильме не воспроизводится. Музыку тоже меняла - не идет. Не понимаю, в чем проблема и что я делаю не так? И при загрузке файлов на ленту в моем компьютере в списке возможных вариантов нет .ppt, .doc, .pdf. И соответственно в папке их не показывает.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Новикова Наталия Михайловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #438

Уржумова Тамара Семёновна пишет:
Ефименко Светлана Владимировна пишет:
Большое спасибо Никитиной Татьяне Авенировне за совет отправить сообщение на свой электронный адрес. Я тоже получила ссылку именно таким путём, т.к. иначе не получилось.

Присоединяюсь! Иначе никак не получилось. Не появляется такая ссылка при завершении работы (как на слайде).
Спасибо![/quote
А я не могу получить ссылку никаким путем. Пробовала отправить себе на почту - "вы не можете отправить,т.к. сцена содержит текст". Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #439

Вы предварительно нажимали на save и done?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #440

Букина Инна Викторовна пишет:
Вы предварительно нажимали на save и done?
На SAVE нажимала и не раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 4 мес. назад #441

Теперь нажала и на Done.В итоге потерялось все.Видимо,опять придется переделывать.Ну да бог с ним.Не образец совершенства.Я и этим вариантом была недовольна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум