Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #449

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна!
Нашла я свой "шедевр" в разделе INVENTORY.Скопировала ссылку оттуда,вставила в итоговые работы,но она там не работает.ERROR - SCENE IS NOT FOUND.Я пока ее оттуда удалять не буду.Может,действительно,перегружен сервер.
Если Вы прошли регистрацию от лица ученика,тогда откройте свой шедевр,справа внизу нажимайте на конвертик и отправляйте на свой е-мэйл.Письмо придет к Вам со ссылкой на Вашу работу.Оттуда Вы ее и возьмете.
Если регистрировались от учителя,тогда см СЛАЙД 24.Желаю удачи!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #450

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Здравствуйте! Аналогичная проблема... Вчера весь день проковырялась с мультфильмом, потом еле нашла, куда он делся. Потом начала просмотр - 3 кадра идут, остальных нет...Так и бросила это неблагодаоное занятие. Благо, время ещё есть... :(

И у меня такая же беда. Очень много попыток, а итоговый продукт не получился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #451

Санаткина Галина Павловна пишет:
Муравьева Галина Федоровна пишет:
Здравствуйте! Аналогичная проблема... Вчера весь день проковырялась с мультфильмом, потом еле нашла, куда он делся. Потом начала просмотр - 3 кадра идут, остальных нет...Так и бросила это неблагодаоное занятие. Благо, время ещё есть... :(

И у меня такая же беда. Очень много попыток, а итоговый продукт не получился.

Коллеги,согласна с Вами,что на этом сайте все быстро не делается.Не сразу может получиться то,что задумано.Желаю Вам не отчаиваться,ведь время еще есть :cheer:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #452

Первый раз всегда сложно. Тяжело в учении-легко в бою! :lol:
Хорошо, что есть возможность обсудить на форуме. Удачи всем!
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Раднаева Валентина Дагбаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #453

Букина Инна Викторовна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна!
Нашла я свой "шедевр" в разделе INVENTORY.Скопировала ссылку оттуда,вставила в итоговые работы,но она там не работает.ERROR - SCENE IS NOT FOUND.Я пока ее оттуда удалять не буду.Может,действительно,перегружен сервер.
Если Вы прошли регистрацию от лица ученика,тогда откройте свой шедевр,справа внизу нажимайте на конвертик и отправляйте на свой е-мэйл.Письмо придет к Вам со ссылкой на Вашу работу.Оттуда Вы ее и возьмете.
Если регистрировались от учителя,тогда см СЛАЙД 24.Желаю удачи!
Инна Викторовна!
Я регистрировалась от лица ученика.
Уже вчера сделала так,как Вы описали.
Ссылку вставила.
Правда,работа получилась не ахти. Если надо - переделаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #454

А у меня вопрос ещё по второму этапу. После загрузки видео на U-Tube заметила 2 недочёта (одну ошибку при написании и пропуск одного кадра). Сделала дубликат видео и загрузила второе. Теперь у меня 2 одинаковых видео. Но как удалить видео с ошибками не могу догадаться. Подскажите, как это сделать? Наверное, я чего-то не замечаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #455

Уважаемая Инна Викторовна! Я вторично загрузила свою итоговую работу (вернее, ссылку на нее). У меня возник вопрос: А как объединить обе работы на CAPZLES, дав единую ссылку на их расположение? Или это должна быть ссылка на свой профиль?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум