Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 7 мес. назад #442

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Вы предварительно нажимали на save и done?
На SAVE нажимала и не раз
скорее всего перегружен сервер
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 7 мес. назад #443

Инна Викторовна!
Нашла я свой "шедевр" в разделе INVENTORY.Скопировала ссылку оттуда,вставила в итоговые работы,но она там не работает.ERROR - SCENE IS NOT FOUND.Я пока ее оттуда удалять не буду.Может,действительно,перегружен сервер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 7 мес. назад #444

Да уж, коллеги, без Татьяны Авенировны и ее совета разобраться было бы проблематично!!! Спасибо Вам огромное, Татьяна Авенировна, а то я совсем растерялась, когда у меня мультфильм неизвестно куда сохранился!!!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Ведь Галина Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 7 мес. назад #445

Инна Викторовна, подскажите, пожалуйста, как удалить все неудачные мультфильмы с сервиса "Kerpoof"? У меня их там огромное количество получилось. Где - то же должна быть кнопка "удалить"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 7 мес. назад #446

Здравствуйте! Аналогичная проблема... Вчера весь день проковырялась с мультфильмом, потом еле нашла, куда он делся. Потом начала просмотр - 3 кадра идут, остальных нет...Так и бросила это неблагодаоное занятие. Благо, время ещё есть... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 7 мес. назад #447

Ведь Галина Александровна пишет:
Инна Викторовна, подскажите, пожалуйста, как удалить все неудачные мультфильмы с сервиса "Kerpoof"? У меня их там огромное количество получилось. Где - то же должна быть кнопка "удалить"?
заходите на сайт под своим логином,справа наверху INVENTORY, появляются ваши работы,перетаскиваете ненужные в корзину,они исчезают
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 7 мес. назад #448

Муравьева Галина Федоровна пишет:
Здравствуйте! Аналогичная проблема... Вчера весь день проковырялась с мультфильмом, потом еле нашла, куда он делся. Потом начала просмотр - 3 кадра идут, остальных нет...Так и бросила это неблагодаоное занятие. Благо, время ещё есть... :(

Мы учимся не только на чужих,но и на своих ошибках.Не нужно отчаиваться,все у Вас получится! ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум