Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #456

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Уважаемая Инна Викторовна! Я вторично загрузила свою итоговую работу (вернее, ссылку на нее). У меня возник вопрос: А как объединить обе работы на CAPZLES, дав единую ссылку на их расположение? Или это должна быть ссылка на свой профиль?
Чтобы объединить в одну линию обе работы ,проделайте следующее:
1.Удаляем одну из двух загруженных работ:MY STUFF-MY CAPZLES-DELETE (одну из двух)
2.Объединяем: на этой же странице нажимаем на EDIT- ADD CONTENT (слева)-UPLOAD INTO A "STACK" ON MY TIMELINE (добавляете ту работу,которую удалили)
Т.о. у Вас получается одна timeline.Удачи!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #457

Дробышева Вера Фёдоровна пишет:
А у меня вопрос ещё по второму этапу. После загрузки видео на U-Tube заметила 2 недочёта (одну ошибку при написании и пропуск одного кадра). Сделала дубликат видео и загрузила второе. Теперь у меня 2 одинаковых видео. Но как удалить видео с ошибками не могу догадаться. Подскажите, как это сделать? Наверное, я чего-то не замечаю.

Чтобы удалить видео с U-TUBE,зайдите на сайте в МОЕ ВИДЕО-поставьте галочку в квадратике слева около того видео,которое хотите удалить-ДЕЙСТВИЯ-УДАЛИТЬ
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дробышева Вера Фёдоровна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #458

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна!
Нашла я свой "шедевр" в разделе INVENTORY.Скопировала ссылку оттуда,вставила в итоговые работы,но она там не работает.ERROR - SCENE IS NOT FOUND.Я пока ее оттуда удалять не буду.Может,действительно,перегружен сервер.
Если Вы прошли регистрацию от лица ученика,тогда откройте свой шедевр,справа внизу нажимайте на конвертик и отправляйте на свой е-мэйл.Письмо придет к Вам со ссылкой на Вашу работу.Оттуда Вы ее и возьмете.
Если регистрировались от учителя,тогда см СЛАЙД 24.Желаю удачи!
Инна Викторовна!
Я регистрировалась от лица ученика.
Уже вчера сделала так,как Вы описали.
Ссылку вставила.
Правда,работа получилась не ахти. Если надо - переделаю.

Ничего переделывать не нужно.У Вас отличная работа!Спасибо!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #459

Уважаемые участники мастер-класса!Еще раз хочу напомнить условия,при выполнении которых будет выдан сертификат по прохождению мастер-класса:
1.Участие во всех (их было 3!) этапах,публикация ссылок на ВСЕ работы на форуме в отведенной для этого ветке
2.Наличие рефлексии по каждому этапу отдельно с указанием возникших проблем,идей по использованию предложенных сервисов.
28 февраля тема ИТОГОВЫЕ РАБОТЫ.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП будет заблокирована .С 1 марта начнется прием заявок на получение сертификата.

Просьба ко всем еще раз проверить свои работы,внимательно посмотреть на мои комментарии.К сожалению не все участники учли мои замечания и исправили их.У вас есть еще время откорректировать свои недочеты.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #460

Напротив каждой работы по заключительному этапу пишу "ЗАЧЕТ",если она соответствует всем требованиям.
По окончании мастер-класса после просмотра Ваших личных профилей (на наличие рефлексии) будет опубликован список участников, которые смогут подать заявку на сертификат.

Всем желаю удачно закончить этот нелегкий путь в достижении поставленных целей! :) :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #461

Инна Викторовна, будьте добры, подскажите, пожалуйста: что мне делать? Я постаралась объединить обе на работы на CAPZLES, удалила одну работу, но восстановить ее не смогла. Пришлось переделывать заново. Мне снова загрузить итоговые работы (ссылки)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 3 мес. назад #462

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Инна Викторовна, будьте добры, подскажите, пожалуйста: что мне делать? Я постаралась объединить обе на работы на CAPZLES, удалила одну работу, но восстановить ее не смогла. Пришлось переделывать заново. Мне снова загрузить итоговые работы (ссылки)?
Татьяна Ивановна,вторую работу (со своего компьютера)дополняете к первой. У Вас ее не оказалось на компьютере?Не могу понять,почему Вы пишите,что не смогли ее ВОССТАНОВИТЬ?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум