Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #470

Инна Викторовна, добрый день. Выручайте. Кое-как создала мультфильм, но он мне не выдает ссылку. Таблица ыходит, но ссылки нет. Боюсь закрыть, так и висит моя работа. Нажимаю save, далее как в инструкции выходит таблица, а ссылки нет.
С уважением,
Абдурахманова Г. Р.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #471

Абдурахманова Галина Расуловна пишет:
Инна Викторовна, добрый день. Выручайте. Кое-как создала мультфильм, но он мне не выдает ссылку. Таблица ыходит, но ссылки нет. Боюсь закрыть, так и висит моя работа. Нажимаю save, далее как в инструкции выходит таблица, а ссылки нет.
С уважением,
Абдурахманова Г. Р.
Нажимайте на конвертик и отправляйте себе на e-mail. Письмо придет со ссылкой на мультик (выше на форуме есть подробное описание как это делается)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #472

Мне выдает - You can't email this movie because of the text it contains.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #473

Абдурахманова Галина Расуловна пишет:
Мне выдает - You can't email this movie because of the text it contains.
Галина Расуловна,я Вам отправила личное сообщение.Дайте,пожалуйста,ответ
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #474

Абдурахманова Галина Расуловна пишет:
Мне выдает - You can't email this movie because of the text it contains.[/quote
Галина Расуловна!
Нажимайте на DONE. Работа исчезнет. Потом Вы ее найдете в разделе INVENTORY на главной странице, откройте работу и уже оттуда отправляйте себе на эл.почту.Вам придет ссылка,копируйте ее и выкладывайте в итоговой работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #475

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Абдурахманова Галина Расуловна пишет:
Мне выдает - You can't email this movie because of the text it contains.[/quote
Галина Расуловна!
Нажимайте на DONE. Работа исчезнет. Потом Вы ее найдете в разделе INVENTORY на главной странице, откройте работу и уже оттуда отправляйте себе на эл.почту.Вам придет ссылка,копируйте ее и выкладывайте в итоговой работе.

еще свою работу вы можете найти на главной странице во вкладке CURRENTLY POPULAR- MY CREATIONS
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #476

Галина Расуловна,ссылка на мультфильм готова.Посмотрите,этот ли Вы хотели опубликовать в итоговых работах?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум