Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #463

Я просто переделала предыдущую работу, так как при пятой попытке закачать презентацию оставила эту идею. Постоянно появлялась надпись о срыве программы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #464

ясно.Публикуйте ссылки в теме Вашего предыдущего сообщения,удалив старые
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ПушкинаТатьяна Ивановна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #465

Инна Викторовна, посмотрите, пожалуйста, я правильно сделала?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #466

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Инна Викторовна, посмотрите, пожалуйста, я правильно сделала?

Все у Вас получилось,как положено!Отлично!А я уже переживаю.что не так Вас проинструктировала.Спасибо,Татьяна Ивановна,что оперативно все исправили.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ПушкинаТатьяна Ивановна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #467

Инна Викторовна! Пятый день не могу зарегистрироваться на Kerpoof!!! Написано, что не корректные адреса электронной почты. Что делать? Неужели все труды напрасны??? :( :( :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #468

Козлова Марина Михайловна пишет:
Инна Викторовна! Пятый день не могу зарегистрироваться на Kerpoof!!! Написано, что не корректные адреса электронной почты. Что делать? Неужели все труды напрасны??? :( :( :(

Напишите мне в личку адрес Вашей электронной почты.Попробую от Вашего лица зарегистрироваться.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Козлова Марина Михайловна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #469

Букина Инна Викторовна пишет:
Козлова Марина Михайловна пишет:
Инна Викторовна! Пятый день не могу зарегистрироваться на Kerpoof!!! Написано, что не корректные адреса электронной почты. Что делать? Неужели все труды напрасны??? :( :( :(

Напишите мне в личку адрес Вашей электронной почты.Попробую от Вашего лица зарегистрироваться.

Ну а теперь желаю приятной работы!!!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Козлова Марина Михайловна
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум