Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #484

Кошкина Галина Федоровна пишет:
Инна Викторовна, несколько дней пробовала сделать видео, но все не удачно. Двигать фигурки не получается, они улетают за горизонт. Музыка тоже не включается.Изначально была, а теперь нет. Сохранила то, что получилось. Могу я такой мультфильм выставить? Будет ли он зачтен?Я огорчена.www.kerpoof.com/#/view?s=2gs11digdgo3c0i2k000-d-77a9c8
Мультфильм Ваш с музыкой :) Я зачту Вашу работу,а ,если когда-нибудь Вы захотите пользоваться этим сервером,то и сделаете поправки в свой мультфильм.Не отчаивайтесь,для всего нужна практика. ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #485

Спасибо большое за поддержку. Странно, а почему же я ее не слышу?
Инна Викторовна, я добавила ссылку на мультфильм на итоговых работах на первой странице.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Кошкина Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #486

Хорошо, посмотрю
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #487

Инна Викторовна, посмотрите, пожалуйста, у меня почему то нет музыки, даётся мультик с большим трудом
www.kerpoof.com/#/view?s=2gs11die00o3eggG-c-0d691e
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #488

Санаткина Галина Павловна пишет:
Инна Викторовна, посмотрите, пожалуйста, у меня почему то нет музыки, даётся мультик с большим трудом
www.kerpoof.com/#/view?s=2gs11die00o3eggG-c-0d691e
Музыки нет действительно.Она не вставлена на ленту времени.Перетащите START SONG на ленту там где считаете необходимо и сделайте выбор муз направления.А так все отлично!Не будет получаться,обращайтесь
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #489

Спасибо большое. Буду доделывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #490

Инна Викторовна, посмотрите, пожалуйста. Музыка не в самом начале, но есть. Если не очень такой вариант, тогда переделаю.
www.kerpoof.com/#/view?s=2gs11die00o5cjk4aw00-d-5431e1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум