Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #491

Санаткина Галина Павловна пишет:
Инна Викторовна, посмотрите, пожалуйста. Музыка не в самом начале, но есть. Если не очень такой вариант, тогда переделаю.
www.kerpoof.com/#/view?s=2gs11die00o5cjk4aw00-d-5431e1
Оставляйте как есть, Галина Павловна.На досуге при желании измените :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #492

Большое спасибо за поддержку. Действительно, на досуге можно сделать лучше. Главное, что теперь освоила и можно в дальнейшем использовать в работе и учеников научить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #493

  • Омарова З.К.
  • Омарова З.К. аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 38
  • Баллов: 12697
  • Репутация: 1
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня вопрос по Kerpoof. :) Что нужно сделать, чтобы фигурки передвигались на небольшое расстояние, а не улетали в даль? :cheer:
Свой мульт я уже выложила, но хотелось бы на будущее научиться использовать все возможности и функции данного сайта.
Заранее спасибо! )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #494

Омарова З.К. пишет:
Что нужно сделать, чтобы фигурки передвигались на небольшое расстояние, а не улетали в даль? :cheer:
Там есть конус, который ставится в то место, куда должен передвинуться герой. Выставив несколько конусов и присвоив им имена точек (А, В, С и т.д.) можно по этим точкам героя перемещать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #495

Букина Инна Викторовна пишет:
Санаткина Галина Павловна пишет:
Инна Викторовна, посмотрите, пожалуйста. Музыка не в самом начале, но есть. Если не очень такой вариант, тогда переделаю.
www.kerpoof.com/#/view?s=2gs11die00o5cjk4aw00-d-5431e1
Оставляйте как есть, Галина Павловна.На досуге при желании измените :)

Доброе утро, Инна Викторовна. Посмотрите, пожалуйста, ссылки, которые я оставила в итоговых работах. Всё ли в порядке или что-то не так, перживаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #496

Санаткина Галина Павловна пишет:
Букина Инна Викторовна пишет:
Санаткина Галина Павловна пишет:
Инна Викторовна, посмотрите, пожалуйста. Музыка не в самом начале, но есть. Если не очень такой вариант, тогда переделаю.
www.kerpoof.com/#/view?s=2gs11die00o5cjk4aw00-d-5431e1
Оставляйте как есть, Галина Павловна.На досуге при желании измените :)

Доброе утро, Инна Викторовна. Посмотрите, пожалуйста, ссылки, которые я оставила в итоговых работах. Всё ли в порядке или что-то не так, перживаю.
Доброе утро!Я только-что поставила Вам зачет. :) :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #497

Спасибо! Хорошего дня!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум