Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #505

Инна Викторовна! Формат видео удалось поменять на avi, загрузила на Capzles.Но вот ПДФ файлы о памятниках не просматриваются. В чем же дело?:sick:
Тем не менее в Итоговые работы ссылки дала. Посмотрите, пожалуйста, что нужно изменить или доработать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #506

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Инна Викторовна! Формат видео удалось поменять на avi, загрузила на Capzles.Но вот ПДФ файлы о памятниках не просматриваются. В чем же дело?:sick:
Тем не менее в Итоговые работы ссылки дала. Посмотрите, пожалуйста, что нужно изменить или доработать?
Анна Емельяновна,то,что не просматривается pdf- это чисто техническая неполадка на сайте.Пробуйте еще раз.А вообще я бы посоветовала Вам объединить оба видео в одну ленту.Я посмотрела Ваш личный профиль и увидела,что Вы загрузили 2 видео в разные ленты.PDF-файл тогда и не нужен будет,если его не получается загрузить как положено.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #507

Анна Емельяновна,то,что не просматривается pdf- это чисто техническая неполадка на сайте.Пробуйте еще раз.А вообще я бы посоветовала Вам объединить оба видео в одну ленту.Я посмотрела Ваш личный профиль и увидела,что Вы загрузили 2 видео в разные ленты.PDF-файл тогда и не нужен будет,если его не получается загрузить как положено.[/quote]

Инна Викторовна, Емельянова - это моя фамилия:)
Второе видео загрузилось на свежую голову без проблем. Ночью пыталась "объять необъятное", видимо, сказалась усталость:unsure:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Емельянова Анна Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #508

Емельянова Анна Николаевна пишет:
Анна Емельяновна,то,что не просматривается pdf- это чисто техническая неполадка на сайте.Пробуйте еще раз.А вообще я бы посоветовала Вам объединить оба видео в одну ленту.Я посмотрела Ваш личный профиль и увидела,что Вы загрузили 2 видео в разные ленты.PDF-файл тогда и не нужен будет,если его не получается загрузить как положено.

Емельянова - это моя фамилия:)[/quote]

Ой,простите уж,пожалуйста. :) Ведь я Вас знаю не по одному сообществу.Не знаю,как так вышло.Называется "нарочно не придумаешь" :)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #509

[Емельянова - это моя фамилия:)[/quote]

Ой,простите уж,пожалуйста. :) Ведь я Вас знаю не по одному сообществу.Не знаю,как так вышло.Называется "нарочно не придумаешь" :)[/quote]

Да, уж точно "нарочно не придумаешь":)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #510

Здравствуйте!У меня что-то не так со звуком на Capzles.
Когда открываю свою страницу www.capzles.com/#/b5dcfa93-fcba-43bc-bae8-1c28c44f9e0c/, звучит музыка, которую загрузила на сервисе Capzles, при просмотре видео II этапа музыка продолжается. Но если открываю видео I этапа - музыки нет. Где надо загружать музыку на видео, чтобы она звучала на Capzles?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #511

Инна Викторовна! Подскажите, пожалуйста, не будут ли доступны видео учителей, выполненные как задания для мастер - класса, на сайте и по его окончании? Слишком уж много полезного и нужного было создано. Пригодилось бы в работе, если бы коллеги позволили воспользоваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум