Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #519

Абашина Надежда Ивановна пишет:
Инна Викторовна, я закончила свою работу последнего этапа мастер-класса. Посмотрите, пожалуйста, если что не так, сообщите. Мультики свои я выложила уже давно, а сегодня занималась созданием так называемой единой ленты из сделанных ранее видеороликов. Трудности были с закачкой видео (тематика: страноведение), т.к. это видео было в формате mpg, высокого качества, поэтому закачка шла около 2-х часов, потом загрузка просто безнадёжно висла, так пробовала раза 3. В итоге пришлось изменить видео-формат, закачка прошла за минут 40. Смотрю итоговую работу на сервисе CAPZLES - почему-то немного "подзависает" просмотр готовой работы (как-бы подтормаживает). Если нужно что-то переделать, скажите, пожалуйста. Хотя, думаю, всё дело, наверное, в самом сервисе - выходной ведь сегодня. Жду Вашего ответа. Моя итоговая работа - на второй странице в "Итоговых работах"(Заключит.этап).
Отлично справились!Спасибо за работы!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Абашина Надежда Ивановна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #520

Ауу народ! Сил больше нет моих!!! Здравствуйте всем. Я устала искать ссылку на мультик. Сохраняю мульт а ссылку не вижу! Не выходит при сохранении. Я уже 3 мультика переделала и всё не могу найти! Помогиииите мне! SOOOOOOS! :( :ohmy: :angry: :angry: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #521

Вот так выходит! .... ССылки никакой нет. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Мидукова Ольга Павловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #522

Ольга Павловна, а Вы сохраняете, что предлагают? Там же пишут "Save scene", надо ее сохранить - мультик вы так сохраняете. А дальше по ситуации, я уже не помню, что там дальше идет.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Абдулвалиева Мария Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #523

Букина Инна Викторовна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна!
Нашла я свой "шедевр" в разделе INVENTORY.Скопировала ссылку оттуда,вставила в итоговые работы,но она там не работает.ERROR - SCENE IS NOT FOUND.Я пока ее оттуда удалять не буду.Может,действительно,перегружен сервер.
Если Вы прошли регистрацию от лица ученика,тогда откройте свой шедевр,справа внизу нажимайте на конвертик и отправляйте на свой е-мэйл.Письмо придет к Вам со ссылкой на Вашу работу.Оттуда Вы ее и возьмете.
Если регистрировались от учителя,тогда см СЛАЙД 24.Желаю удачи!

Ольга Павловна, попробуйте отправить сообщение на свой e-mail (раздел, обозначенный конвертиком "Показать другу") Должно прийти письмо с ссылкой на Ваш мультфильм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #524

У меня была такая же проблема. Мне дали советы здесь на стр 68. Если это Вам поможет.
С уважением,
Абдурахманова Г. Р.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #525

Я сделала также.Внизу конвертик,открываете и заполняете данные ,указав свой e-mail.Отправляете ,приходит ссылка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.302 секунд
Работает на Kunena форум