Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #512

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Ведь Галина Александровна пишет:
Инна Викторовна! Подскажите, пожалуйста, не будут ли доступны видео учителей, выполненные как задания для мастер - класса, на сайте и по его окончании? Слишком уж много полезного и нужного было создано. Пригодилось бы в работе, если бы коллеги позволили воспользоваться.
Уважаемая Галина Александровна, все материалы мастер-класса, в том числе и итоговые работы будут сохранены на сайте в полном объеме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #513

Дробышева Вера Фёдоровна пишет:
Здравствуйте!У меня что-то не так со звуком на Capzles.
Когда открываю свою страницу www.capzles.com/#/b5dcfa93-fcba-43bc-bae8-1c28c44f9e0c/, звучит музыка, которую загрузила на сервисе Capzles, при просмотре видео II этапа музыка продолжается. Но если открываю видео I этапа - музыки нет. Где надо загружать музыку на видео, чтобы она звучала на Capzles?
Музыка будет звучать при просмотре видео на Capzles в том случае,если она была вставлена в видео при его создании (перед тем,как вы загрузили видео на Capzles).Фоновая музыка(background music)звучит,как Вы уже поняли,до того момента,пока не нажмешь на определенную работу в ленте загруженных.Из-за непонятных мне :dry: технических неполадок на сайте Capzles,случается ,что background music не звучит (только что смотрела свои загрузки-музыка не играет!)
У Вас,Вера Федоровна,одна и та же мелодия звучит на протяжении всех 3 загруженных работ,и как фоновая тоже.При просмотре 3-ей работы правда гораздо тише,чем при первых двух.Попробуем зайти на сайт в будний день, в выходные бывает большая нагрузка на сервер.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дробышева Вера Фёдоровна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #514

Ведь Галина Александровна пишет:
Инна Викторовна! Подскажите, пожалуйста, не будут ли доступны видео учителей, выполненные как задания для мастер - класса, на сайте и по его окончании? Слишком уж много полезного и нужного было создано. Пригодилось бы в работе, если бы коллеги позволили воспользоваться.
Я думаю,что коллеги будут не против.Таким образом,все мы обмениваемся опытом.Я,например,всегда рада,когда плоды моего труда находят отклики и оказываются полезными кому-нибудь.
Спасибо Николаю Алексеевичу,за предоставленную возможность сохранить доступными все работы участников мастер-класса на сайте! :)
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ведь Галина Александровна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #515

Добрый день ,Инна Викторовна! Посмотрите пожалуйста,правильно ли я сделала мультик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #516

Сычева Марина Васильевна пишет:
Добрый день ,Инна Викторовна! Посмотрите пожалуйста,правильно ли я сделала мультик?
У Вас получился отличный мультик!ЗАЧЕТ!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #517

Искренне благодарна вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #518

Инна Викторовна, я закончила свою работу последнего этапа мастер-класса. Посмотрите, пожалуйста, если что не так, сообщите. Мультики свои я выложила уже давно, а сегодня занималась созданием так называемой единой ленты из сделанных ранее видеороликов. Трудности были с закачкой видео (тематика: страноведение), т.к. это видео было в формате mpg, высокого качества, поэтому закачка шла около 2-х часов, потом загрузка просто безнадёжно висла, так пробовала раза 3. В итоге пришлось изменить видео-формат, закачка прошла за минут 40. Смотрю итоговую работу на сервисе CAPZLES - почему-то немного "подзависает" просмотр готовой работы (как-бы подтормаживает). Если нужно что-то переделать, скажите, пожалуйста. Хотя, думаю, всё дело, наверное, в самом сервисе - выходной ведь сегодня. Жду Вашего ответа. Моя итоговая работа - на второй странице в "Итоговых работах"(Заключит.этап).
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Абашина Надежда Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум