Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #498

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #499

  • Омарова З.К.
  • Омарова З.К. аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 38
  • Баллов: 12697
  • Репутация: 1
Калашник Мария Владимировна пишет:
Омарова З.К. пишет:
Что нужно сделать, чтобы фигурки передвигались на небольшое расстояние, а не улетали в даль? :cheer:
Там есть конус, который ставится в то место, куда должен передвинуться герой. Выставив несколько конусов и присвоив им имена точек (А, В, С и т.д.) можно по этим точкам героя перемещать.


Благодарю! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #500

Добрый вечер,Инна Викторовна! Выложила ссылку на первую часть
заключительного этапа.
У меня не идет музыка в презентации.
Посмотрите,может мне нужно переделать.
Заранее благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #501

Сычева Марина Васильевна пишет:
Добрый вечер,Инна Викторовна! Выложила ссылку на первую часть
заключительного этапа.
У меня не идет музыка в презентации.
Посмотрите,может мне нужно переделать.
Заранее благодарна.

Марина Васильевна,ничего не нужно переделывать.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #502

Добрый день, Инна Викторовна! Скажите, пожалуйста, существуют ли программы для создания мультиков не в on-line среде? Как можно сохранить созданные мультфильмы, например, на рабочем столе в специальной папке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #503

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Добрый день, Инна Викторовна! Скажите, пожалуйста, существуют ли программы для создания мультиков не в on-line среде? Как можно сохранить созданные мультфильмы, например, на рабочем столе в специальной папке?
Да,есть такие программы.Например,Moho или,воспользуйтесь этой ссылкой
А что касается созданных участниками мультфильмов,то можно сохранить в вордовском документы ссылки и названия мультиков (чтобы было быстрее и удобнее искать )Больше,к сожалению никак.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #504

Инна Викторовна, бьюсь над загрузкой видео в Capzles не первый день, никак не загружается. Может оттого, что вес огромный, более 1Гб. Пробовала оставлять на загрузку на всю ночь, не получилось. Создала еще одну версию видео, но теперь не могу сохранить в правильном формате, сохраняет в каком-то pds, a youtube сообщает,что не может обработать видео. Как правильно сохранить видео? Видео создавала в программе CyberLinkPowerDirector.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум