Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзывы о мастер-классе.

Отзывы о мастер-классе. 11 года 3 мес. назад #1

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые участники мастер-класса, эта тема создана для ваших отзывов. Тема будет разблокирована после публикации участниками ссылок на итоговые работы.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо. 11 года 1 мес. назад #2

Уважаемые организаторы мастер-класса и ведущая Инна Викторовна!
Хотелось бы выразить благодарность за данный мастер-класс. Я узнала о новых сервисах,
и научилась ими пользоваться. Не все получалось сразу, но Инна Викторовна приходила на помощь. Мне понравилась так же рабочая и дружелюбная атмосфера мастер-класса.
Коллегам желаю удачи в применении новых сервисов в работе на уроках и внеклассных мероприятиях.
С уважением, Кошкина Галина Федоровна. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Спасибо. 11 года 1 мес. назад #3

Кошкина Галина Федоровна пишет:
Уважаемые организаторы мастер-класса и ведущая Инна Викторовна!
Хотелось бы выразить благодарность за данный мастер-класс. Я узнала о новых сервисах,
и научилась ими пользоваться. Не все получалось сразу, но Инна Викторовна приходила на помощь. Мне понравилась так же рабочая и дружелюбная атмосфера мастер-класса.
Коллегам желаю удачи в применении новых сервисов в работе на уроках и внеклассных мероприятиях.
С уважением, Кошкина Галина Федоровна. :)
Подписываюсь под каждым словом.
Это был мой первый мастер-класс. Надеюсь,что не последний.
Буду с нетерпением ждать следующего!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #4

Огромное спасибо за интересный полезный и наверное самый доступный мастер-класс! Пошаговые инструкции наставника, замечательная тема- низкий вам поклон, Инна Викторовна!Надеемся, что вы еще что-нибудь придумаете для нас- жаждущих новых знаний!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #5

Милая Инна Викторовна! Большое спасибо за прекрасный мастер-класс, новые знания, интересные сайты, неоценимую помощь и руководство в освоении инструкции новичков, бесценные консультации и толерантное отношение.
Ждем новых вершин для покорения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #6

Выражаю искреннюю благодарность организаторам и ведущей мастер-класса Инне Викторовне,за огромный труд,и за то, что ознакомила и научила нас пользоваться новыми и интересными сервисами за столь короткий период времени. Желаю коллегам удачи в работе и в применении новых знаний!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Отзывы о мастер-классе. 11 года 1 мес. назад #7

Выражаю огромную благодарность Инне Викторовне Букиной за проведенный мастер-класс и возможность расширить свои знания в области информационных технологий. Хочется творить, создавать и удивлять. Я уверена, что в будущем наши уроки станут еще более разнообразными, отличительными и запоминающимися. Каждый из участников мастер-класса раскрыл в себе творческий потенциал, подчеркнул свою индивидуальность и поделился дополнительным материалом, задумками и идеями. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум