Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #176

Понятно! Буду делать как требуется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #177

А предлагаемые шаблоны это не ДГ?А как создать свой шаблон?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #178

Гришина Людмила Владимировна пишет:
А предлагаемые шаблоны это не ДГ?А как создать свой шаблон?

В своей инструкции я указывала именно на шаблон ДГ. Их там множество,но Вы можете выбрать нужные фигурки для построения ДГ самостоятельно из библиотеки (справа есть вкладка ФИГУРЫ)Путем перетаскивания ставите нужную фигуру на пустое поле и растягиваете ее до нужных вам размеров
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #179

Добрый вечер,коллеги.Подскажите как у вас с последним вложением для работы мастер-класса?я скачиваю его (ДГ),а открывается предыдущее вложение про концептуальное колесо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #180

  • Нина Владимировна
  • Нина Владимировна аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 49
  • Баллов: 4183
  • Репутация: 0
И у меня такая же ситуация со вложением!! ((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #181

У меня все открылось правильно. Работаю с удовольствием над новым заданием. Очень увлекательно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #182

Врублевская Елена Александровна пишет:
Добрый вечер,коллеги.Подскажите как у вас с последним вложением для работы мастер-класса?я скачиваю его (ДГ),а открывается предыдущее вложение про концептуальное колесо.

Коллеги,попробуйте еще раз скачать инструкцию. Спасибо Николаю Алексеевичу за подсказку, почему так происходит.
Когда мы прикрепляем файлы на форуме, лучше делать их имена на латинице, иначе возникнет путаница и один файл будет подменять другой. Кириллица не поддерживается форумом.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум