Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #183

Инна Викторовна, спасибо! Теперь все скачивается правильно!
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Чеботарева Надежда Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #184

Коллеги, добрый день. Извините меня, но в последнее время складывается впечатление, что некоторые из вас совсем не изучают теоретический материал, а сразу приступают к выполнению практической части. Так быть не должно. Моя задача заключается не столько в знакомстве с новым сервером, сколько в обучении вас использовать различные приемы и способы ВИЗУАЛИЗАЦИИ УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА на уроках. Будьте, пожалуйста, внимательны. :(
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #185

Инна Викторовна, добрый вечер, я откорректировала концеп колесо. Посмотрите, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #186

Соловьева Наталия Зиновьевна пишет:
Инна Викторовна, добрый вечер, я откорректировала концеп колесо. Посмотрите, пожалуйста.

Наталия Зиновьевна, здравствуйте.Где мне можно его посмотреть? В теме тоже самое колесо
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #187

Инна Викторовна! Пожалуйста, посмотрите мою ссылку! У меня она работает, я вижу свою работу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #188

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Инна Викторовна! Пожалуйста, посмотрите мою ссылку! У меня она работает, я вижу свою работу!


Татьяна Ивановна, возможно Вы не открыли доступ к своей работе (нужно сделать общедоступной), поэтому выдает ошибку (скриншот во вложении)
Вложения:
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #189

Уважаемая Инна Викторовна! Я все сделала правильно, попробуйте еще раз!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум