Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне??

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 10 года 10 мес. назад #50

Уделяю всем видам деятельности одинаковое время. В языке нет мелочей: и грамматика важна, безусловно; и чтение-пополнение словарного запаса; и аудирование-развитие произношения и понимания текста на слух+ письмо-некоторые ученики лучше пишут чем говорят, им так легче. А говорим на каждом уроке постоянно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 10 года 6 мес. назад #51

Согласна с Вами. что нет неважных аспектов. Беда в жуткой нехватке времени. 3 часа в неделю, а есть классы по 20-22 ученика
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 10 года 6 мес. назад #52

У меня сейчас в 10 классе 24 человека, класс не делится. Считаю это безобразием, о каком качестве обучения можно говорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 10 года 6 мес. назад #53

Чупина Людмила Александровна пишет:
У меня сейчас в 10 классе 24 человека, класс не делится. Считаю это безобразием, о каком качестве обучения можно говорить.
У нас новый стандарт с этого года.Так вот теперь деление производят при наличии 24 учеников,а в прошлом году только при наличии 25 было деление.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 10 года 6 мес. назад #54

Везде одно и тоже. У нас класс делится при 25 .Но если один ученик уходит,а такое бывает ,тогда класс соединяют.Ситуация усложняется,в этом случае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 10 года 6 мес. назад #55

Инна Викторовна, вам повезло больше чем нам. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что для вас важенее на уроках: научить ребенка свободному общению на языке или овладеть грамматикой и письмом на должном уровне?? 10 года 6 мес. назад #56

Марина Васильевна, у нас если на начало года было 25 и класс делился, то он делится до конца учебного года, даже если кто-то выбыл. Это плюс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.229 секунд
Работает на Kunena форум