Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Здровьесбережение на уроках английского

Re: Здровьесбережение на уроках английского 10 года 10 мес. назад #29

Теперь удалось увидеть Ваш кабинет.Работать в специально оборудованном кабинете сплошное удовольствие!Заметила,что стенды у нас с Вами одинаковые. :P Буквально на днях крепили к стене. Смотрятся шикарно!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здровьесбережение на уроках английского 10 года 10 мес. назад #30

Многие школы Питера могут позавидовать такому кабинету. И я в том числе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здровьесбережение на уроках английского 10 года 10 мес. назад #31

Хочу поделиться: у нас у каждого преподавателя иностранного языка в школе СВОЙ кабинет оснащенный техникой ( компьютер, принтер,сканер, мультимедийное оборудование:экран, проектор) и даже есть выход в интернет! По-моему, без этого уже невозможно работать! А здоровьесберегающие технологии - просто необходимо применять! Сколько больных детей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здровьесбережение на уроках английского 10 года 10 мес. назад #32

Наталья Владимировна, а у нас в кабинетах иностранного языка только старые компьютеры, магнитофоны, два телевизора на 5 кабинетов, никаких мультимедийных средств и тем более принтера, сканера и экрана. Классы маленькие, всего шесть-семь парт на 14-15 учеников. Сидят по три человека, вот так и работаем, о каком здоровье сбережение можно говорить. У меня в кабинете всего одно окно. Летом дышать нечем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здровьесбережение на уроках английского 10 года 10 мес. назад #33

У меня кабинет большой, на 30 человек.Мебель новая,но техники,кроме личного старенького компьютера нет больше никакой. :( Очень бы хотелось интернет в кабинет,но возможности такой в ближайшее время не предоставится :angry:
A thing well said will be wit in all languages
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Букина Инна Викторовна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здровьесбережение на уроках английского 10 года 10 мес. назад #34

Коллеги, кто-нибудь на своих уроках использует комплексную аутогенную релаксацию? Нашла в интернете такой вариант:
Sit comfortably. Close your eyes.
Breathe in. Breathe out.
Let’s imagine it`s summer. You are lying on a sandy beach. The sun is shining. The sky is blue. The weather is fine. The light wind is blowing from the sea. The birds are singing. You have no serious problems. You are relaxing. You love your relatives and friends. They love you too. You are sure of yourself, you have much energy.
Open your eyes. How do you feel?
Может быть, кто-нибудь ещё чем-нибудь подобным поделится?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здровьесбережение на уроках английского 10 года 10 мес. назад #35

До сих пор я ничего подобного не использовала, но мысль очень интересная! Теперь попробую!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум